Необъяснимо! Ё-маё!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необъяснимо! Ё-маё! Хочу взгляд со стороны! Все время когда я знакомлюсь с МЧ, у моей мамы все время о них один негатив. К примеру на данный момент я познакомилась с МЧ через инет, общаемся хорошо, после НГ хочет приехать в гости в Украину ко мне. И тут реплика мамы снова, он не тот, он будет как твой БМ, и один негатив, (при чем, когда я разводилась и послала в сад БМ то она уговаривала меня, пожалеть его). Я прошу ее не говорить этот негатив, не тут то было(((. Вывод один не посвящать ее в свои отношения? Начинаются страшные обиды и не хорошие слова. Сижу расстроенная. Может и жизнь не складывается, потому что изначально был направлен негатив, (я в знаю что так может быть). Сори если сумбурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же мама... не слушайте или не посвящайте ее, да этот негатив в голове закрадывается и потом может всплыть в неподходящий момент... Лучше все таки держите маму на расстоянии от своих отношений, когда все наладится, тогда и познакомите мужа и маму. Просто складывайте о МЧ свое мнение, верьете только себе и жить с ним именно Вам, мама изначально может ревновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было. Все были плохие. Просто игнорировать и жить своим умом. Не посвящать кстати. Сначала будет обижаться, потом примет как факт.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек она у меня хороший, но когда касается именно любого МЧ, все как сносит, не в раздражении, спокойно, но негатив. В том то и дело, что потом все кувырком со всеми! Я уже и боялась с кем-то знакомиться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как можно говорить о человеке зная его по фотографии и некоторой переписке??(иногда читает) то что не успела я удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да запросто... я тож по фотографии многое вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже вижу, но зачем всегда говорить один негатив и что он ни к чему не способен???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете не обращать внимания? Я понимаю, что хочется доверять маме и услышать мудрого совета, желательно универсального. Но на деле - она остается вашей мамой, ей это нравится, что вы взрослая, а она все продолжает оставаться вашим руководителем. Слушайте ее, конечно, но без мысли, что ее слова - руководство к действию. А она так и будет негативничать, привыкайте, это просто ее стиль общения с вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем рассказывать маме о тех, с кем еще толком даже сами не знакомы? Мазохизм?)) на самом деле понимаю Вас, хочется с мамой поговорить. пообщаться. Но если не получается без нервов, но и не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дофига Вы маме рассказываете пора взрослеть.У меня мама типа Вашей, не давала мне замуж выйти долго. Потом я поняла, что это ей просто не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз Вы показываете часом маме переписку и говорите с ней о таких вещах, значит вы достаточно близки. + Это может прозвучать странно, но мама, видимо, по отношению к Вам ведет себя эгоистично. Где-то подсознательно, может, не хочет вас делить ни с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала надо найти маме жениха. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама не хоче вас відпускати від себе. думайте самі, чи вам це підходить, і від цього залежатиме ваша поведінка з нею. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша мама боится вас потерять [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах