Кто то гадал на Таро

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то гадал на Таро Девочки кто то гадал на картах Таро? се ли у Вас сбывалось. Посоветуйте проверенного предсказателя .Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, советую мне тут его и посоветовали, и я довольна. Зовут Сергей, он гадает на Майдане Незалежности возле художников всегда. У него табличка такая- гадаю по руке и картам Таро. Он в очках. Сбывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была недавно,искала его,так там только Исван(глуховатый мужчина),и не какого Сергея все художники не знают. искала на майдане ,действительно нарисована рука. сейчас художники сидят в подземном переходе., так где найти Сергея.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же в переходе Сергей слышит хорошо.. что его не знают художники- врут, он там годами работает))..я даже когда не гадала у него, а просто работала на Майдане, в лицо его знала....я была летом, летом был..может, отдыхает? они еще так делают, когда он взял выходной, например, а другой стал гадать, чтоб этот заработал, будут говорить, что не знают, гадайте у этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообщето Сергей и есть со слуховым аппаратом я у него была раза 3, мне он сам так назвался, в очках, на стульчике рядом рука с линиями жизни. Художники вам не скажут ни в жизнь где его искать, они люто ненавидят, потому что он зарабатывает в разы больше их, а еще и расскажут что все это фигня. Он иногда уходит в запой, так что может пропасть на неделю. Сейчас у него все окультурилось, если выловить его там, то гадать уже будет не в темной трубе перехода, а в кафешке в переходе за столиком, там его все знают. у меня есть мобильный телефон его, но он его никогда не берет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне здесь нравится - очень в масть всегда http://taro.orakul.com/ только часто нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете более конкретно его место расположения описать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадаю на таблетке. Бесплатно )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете по глупости гадала на Таро, но :) в интернете онлайн, что интересно - все сбывалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах