а где и как узнать, вписана ли я в документ о приватизации?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где и как узнать, вписана ли я в документ о приватизации? дом кооперативный, я из квартиры выписана. где узнавать - в БТИ? у председателя ЖСК? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кооперативные квартиры не приватизируются. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше кооперативные квартиры приватизировались, но оформить можно было только на одного владельца как сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как приватизировались! нас заставили это сделать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бти должны быть документы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???Для меня это новость. Ведь у кооперативной квартиры изначально был собственник...Правда при совке права собственности практически не существовало....)))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но для продажи такой квартиры должен быть документ, подтверждающий право собственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, приватизировались, одна из моих - как раз была в кооп. доме. Дело в том, что они принадлежали кооперативу, хотя и имели своих владельцев.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где можно узнать, подскажите? у председателя кооператива есть такие сведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кооперативные квартиры являлись собственностью кооператива, а жильцам принадлежали паи. так что кооперативные квартиры тоже нужно было приватизировать, что мы и сделали.К счастью,в БТИ в кабинеты, касающиеся кооперативных квартир, почти никогда нет очереди.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах