А никто последний выпуск "Міняю жінку" не смотрел?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто последний выпуск "Міняю жінку" не смотрел? Просто не то, что я под впечатлением, я просто в шоке. Кто видел, как вам? Может так люди живут и это нормально) Какой ужассссс.... http://www.ex.ua/view/12103729?r=28713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже ж обсудили ниже... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_342865_6721579.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На экс.юа в камментар соседи этой барышни выложили ее адрес, можно написать письмо )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с предложением новогоднего обмена цацками ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился один коммент, я даже согласна с ним полностью)))) нет заголовка FYRBY123, 22:33, 21 декабря 2011, 22:37, 21 декабря 2011Это было круто! Таких выпусков ещё не было! А малыша , конечно, жалко-жить с этой больной мамашей! пысы: хочу ещё выпуски с Анжелой!!! Хочу целое шоу с Анжелой! Я уже скучаю по Анжеле!dariya, 17:39, 22 декабря 2011, 17:46, 22 декабря 2011предлагаю умельцам создать сайт посвященный Анжелике, ибо чувствую прибыльное это дело будет, по 100000 посещений за день, будет такой себе развлекательный портал!создать флэш-игры: Найди 50 духов Анжелы в хламе, наведи порядок, накорми пиотомцев Анжелы, сделай мэйк-ап Анжеле!=))представляю сколько сейчас демативаторов появится!!!!!!!З.Ы.Чёрт, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ЖИТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах