Ух, как я зол

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух, как я зол Люди, ну почему мы такое быдло? Пошли сегодня с дочей на концерт в музшколу. Выступали танцевальные коллективы. За пятнадцать минут до начала все места в зале были заняты...чьими -то сумками и шубами. Случайно нашлось нам местечко во втором ряду. Вы думаете мы что-либо увидели? Мамаши с камерами и фотоаппаратами в леопЁрдовых шубах обступили сцену полукругом и снимали своих чад. Залу ничего из шоу не досталось. Зато кресла пустовали через одно.Люди, вы что, думаете что вы стеклянные, когда закрываете своими задницами сцену от зрителей?Если вы пришли посмотреть только на свое чадо, устраивайте концерт у себя дома, и любуйтесь!Повбивав бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, постарайтесь не раздражаться. Поверьте, если все так близко к сердцу принимать, можно сгореть :(. Меня тоже это бесит, но что поделать? А как Вам трындеж, когда выступают чужие дети и только, кода выступает свой, надо сидеть и слушать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, спокойно, вот такое быд......, и это наш народ, ничего с ним не поделаешь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже занимаю место на выступлениях моих детей+ На трибунах бассейна и в залах:)) как раз по причине желания сделать фото:) да и дети ищут меня глазами всегда на привычном месте. Правда, перед другими я не прыгаю:)) да и передо мной никого:) и шубы вашего стандарта у меня нет:) но есть бабушки и дедушки, желающие отчет и очень гордящиеся внуками, как и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я этих мамашек тоже готова задушить... про утренники промолчу. У нас в школе - другое. Сделали для всех комнату отдыха. Комната светлая метров 50 вся в окнах. Оформили кадочным зимним садом с редкими растениями. Сижу. жду, когда мое чадо с урока выйдет. Заплывает маманя с ребенком на руках и давай - смотри какой тут цветочек, какой там и сует его близко к цветку. Ребь, есесно - руками цветы - хвать один, другой и на пол по лепесткам. Обращаюсь к ней - вежливо довольно, что, не надо, может так поступать, люди ж стараются. Как открылся черный рот под надутыми губьями - короче - они белые люди и пользуются всеми благами по праву и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба моего стандарта на мне)). Меня раздражают чужие жо-ы перед носом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мои вариации на тему *как я зол*)) в субботу дочь каталась на ролледроме, я сидела за столиком в кафе пила кофе, все оставила, отошла помочь ей снять роликиприхожу - сидит парочка за тем же столиком, перебросили мои вещия села с ребенком туда же (мест уже не было), ребенок ест, а парень барышню в каких только местах не тискал, разве что не разложил на столике и не слился в коитусе(((в общем, ушли мы, доедая банан на ходу, связываться при ребенке не хотелось((([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас как то все в куче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз такая темка Вчера поздравляли учительницу с НГ, и это обсуждалось неделю, что утром будем поздравлять, род. комитет подождал родителей, кто захотел тот и пошел, и пошли поздравлять в класс, так вот 1 мама ( можно сказать подружка)опаздала в школу, пришла 8.45, хотя в школе надо быть в 8.25, промолчала ничего не сказала, но когда пришли в обед забирать детей, начала наводить фурор, почему мы поздравили не в обед, а утром, и она типа незнала:) и что логики здесь никакой нету, я вот не могу понять, какая здесь должна быть логика, уххх, как я зол, и 5 человек, стоит и объясняет что к чему, а она прицепилась со своей логикой. Объясните, мне плиз, насчет логики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, сама такое терпеть не могу Понимаю вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в куче? Если на мамаше шуба из леопЁрда( кстати, вид крашеного под леоперда зверя, м.б даже норки, вызывает , мягко сказать ассоциацию с РАгулями) так ей можно в первый ряд стоя?Почему опоздавшие не хотят стать вдоль стены и никому не мешать, а занявшие места в зрительном зале сидя на своем месте снимать свое чадо, а лезут к сцене? Что, мамаша, сидящая в 10м ряду не так любит своего ребенка, что ей не дана возможность снять его на фотик?Кстати, я вообще посторонний зритель, дочку вожу на музыку в эту школу, а тут такой случай-концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как грустно даже просто читать о таком поведении окуражающих людей(( ( В общую). Куда катится наше общество?, с каждым годом все больше и больше невоспитанных, неотесанных людей.... Самое ужасное, что подобные родители воспитывают себе подобных чад.... И с каждым годом "быдлотить" будут все больше и все чаще, очень грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефоны хоть повыключали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( а чему Вы удивляетесь , в мамском через пост "да я за своего ребенка всех порву" , "да мне плевать , лишь бы моему было хорошо" , и это вроде вполне благополучные мамы , быть воспитанным , похоже , уже не актуально , всем на все на..ть , и это очень печально .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В куче сразу несколько раздражающих факторов: Факт "меток" на занятых местах, несоответствие эстетических пристрастий родителей Вашему, процесс фотографирования детей, негламурный вид родителей сзади:))Я понимаю Ваше раздражение, но Вас уже трохи несет:)Хотя, садясь за руль, я сразу настраиваюсь, что вокруг сплошной неадекват, так проще не раздражаться на неумение водить других водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь что-то - в театре даже у многих не хватает мозгов и воспитания отключить :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки в музыкалке всегда ведущая перед концертом просит выключить звук телефонов, но... Ну, ладно, не услышали, забыли и т. д., но когда кто-то звонит во время концерта, можно же просто сбросить вызов? Но нет, сначала телефон извлекается из недр сумочки, затем все вместо выступления слушают разговор(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в театре то же самое - объявляют просьбу выключить телефон , но обязательно найдется кто-то , у кого он без конца звякает :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, на этом концерте бесило все,с самого начала, хотя изначально настрой был вполне положительный-не побоялись перспективы смотреть его стоя, а когда нам уступили место, вообще были счастливы.Упоминание о леопЁрдовых шубах я применила в том смысле, что дамы в дорогих одеждах не считаются с фактом, что не одна она царица. И такие царицы плевать хотели на всех остальных цариц ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та на телефоны уже внимания не обращали какая разница, кто и сколько по телефону говорит, если сцены не видно. Сидела и злилась, наблюдая спины и одну плоскую обтянутую и жующую брюки задницу( на фоне других она просто муляла глаза), и не могла дочку выманить из зала-она очень любит концерты, и готова буквально в щелочку смотреть-сидела ближе к центру, ей было виднее,чем мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже несколько лет не хожу в Киеве нив театры, ни на концерты по сходным причинам: чтобы не портить себе впечатления поведением окружающих, либо звук-свет так выставят, что не слышно и не видно... Да и все в том же стиле. Не могу на такое смотреть и н .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида. на еве даже термин ввели "онажемать". На мамском 90% кажется онажематерей [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вас понимаю (( помню, прошлой зимой побывала с дочерью на концерте детском.. так все места в первых рядах были заняты "нужными людьми", чтоб усадить которых сгонялись дети.. дальше все - взрослые с камерами, фотиками.. в коридорах - тоже "фотографы", вобщем фотографирователи во время выступления повставали, чтоб фоткать-снимать своих детей.. все вот думаю, может лучше было б на пару-тройку профессиональных фотографов и видеооператоров скинулись бы? ну бегали б перед сценой человек 5 с аппаратурой.. но не каждый же в зале!!! а фотки и съемка все равно была б и лучшего качества.. без дрожания руки..результат - ЗА последними рядами собралась кучка мам, бабушек и дедушек с детворой, на руках, в основном на плечах..я так все представление с 4 летней малой на шее и выстояла (без мужа ходили).. кАААк потом спина болела!! :))) зато дочьке интересно было )) а практически весь зал был занят взрослыми.. а дети если где-то и умещались, то теснились по 2-3 штуки в кресле..зато запомнилось :))хотя в данном случае не столько культура народа (хотя, сели б она присутствовала то хоть частично спасила положение), сколько пофигизм и жлобизм и .. ну не знаю таких слов.. организаторов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы хотите? У меня дочь во втором классе, я второй год подряд охреневаю 1-го сентября. Приходят родители, все поколения бабушек, ВСЕМ НУЖНО припереться и выпереться в первый ряд. Наша бабушка, кстати, такая же. Я в садике на 2 или 3-х утренниках была (и абсолютно не страдаю, кроме того, у нас всегда видеосъемка была и мы все СД-диски покупали со смонтированным фильмом), и когда приходила, мостилась сзади в самый дальний угол. А свекровь в ПЕРВОМ РЯДУ всегда и еще на пол-зала всегда зазывала меня "поближе", я вечно от нее лопатой отмахивалась (у меня рост 172, мне и сзади отлично видно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, сочувствую...нам завтра такое предстоит и ещё 27 числа...) поэтому я пью по 4-5 шт.табл. валерианы заранее - шоб меня не штормило так шибко. Ну а шо робыть?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах