Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера:)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера:) Народ, вот на пару часов уберите себя от Ликаря, и будет в доме постоянно чисто, и не надо ждать 1 раз в неделю домработницу ! Просто смешно читать, как все заняты, нет ни на что времени, а как ни откроешь форум, постоянно одни и те же в нем висят :) Вот мне просто интересно, когда вы успеваете с детьми позаниматься, убрать, есть приготовить, просто на прогулку сходить и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это я должна дышать Доместосами? и причем тут комп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор сама с собою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так время же убивается впустую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в полную? Мое время, что хочу то делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе: вынести все из дома, а потом занести все нужное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уберите, или Вам помочь?)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно детей и мужа "выношу" надо хоть раз попробовать не занести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все успеваю. Я быстрая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И чего это я в тебя такой влюбленный" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у вас времени как раз много- целый день ))Я про работающих .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100, но вместе с тем Ликарь подстегивает, почитаю темку про генеральную уборку или отдраивание туалета зубной щеткой и резко появляется желание уборкой заняться. Еще хорошая вещь - "Меняю жену", вчера смотрела, кто-то упомянул запах из холодильника, меня осенило - холодильник блестит )))Но комп действительно съедает массу времени и это при том раскладе что пишу я достаточно редко, в основном читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так кажется. Я, когда работала, дел было намного меньше :) Взять ту же уборку: вечером приходишь - темно, пыль не видна, посуды грязной нет, готовить не надо, ложись да отдыхай.:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это точно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вы правы... Я радуюсь, что познакомилась с Ликарем, когда деть уже вырос, уроки просто перестал делать.... А домашнее хозяйство таки страдает... Но весело тут бывает. Наркотический наш форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно-точно. Я всегда мечтала работать дома. Думала, что все-все буду успевать. Щщщасс [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 2 горничные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа левой и правой руки? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дежавю))) А какое вам дело до живущих в Сети?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) т.е. Вы просто уверены , что те , кто постоянно висит на Ликаре живут обязательно в полном бардаке и питаются полуфабрикатами ? И наоборот , те , кто не сидит у монитора - обязательно чистюльки и кулинарки ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, видимо, Стрелец. Говорят, что лишь Стрельцы знают все лучше всех. Но я помню, что такая тема была, точно была. Но ее смысл я тогда не уловила, постараюсь сейчас понять.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я тоже Стрелец :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Стрелец. За что наезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах