Не, ну шотакойя? На меня наступает пятница по всем фронтам

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну шотакойя? На меня наступает пятница по всем фронтам Ужас. Не успела разобраться с генеральным директором с тряпкой, косметолог моя позвонила. Капец полный,но нужна предыстория. У меня "легкая" рука (или лицо) для косметологов: стоит мне найти такого, чтобы я была довольна-довольна, как барышня сваливает в Москву. Одна замуж уехала, одна к родителям перебравшимся туда переехала, еще 2 уехали просто работать. Надо мной уже все подружки смеялись. Когда я нашла свою девочку в Киеве этой весной, начала допрашивать: есть ли связи в Москве? мамы-папы, дяди-тети, может кто ее работать позвать, где работает муж и есть ли вариант ему получить работу в Москве...в общем, она тогда даже сомневалась работать ли со мной дальше, потому что клиентка проявила полнейший неадекват. Ну ничего, мы с ней чуть ли не душа в душу провели почти год. Я успокоилась и больше ее не донимала. И вот она мне звонит в шоке: какая-то сестра ее мамы, с которой никто из родственников не общался, изволила покинуть сей мир и оставила ей в Москве квартиру. Трешку. На Таганке. Почему ей и как та тетя вообще оказалась в Москве - тайна, покрытая мраком. Едет в понедельник туда разбираться. И судя по всему, таки поедут с мужем в Москву, если все так, как ей сказали. Я сначала думала, что развод, но потом позвонила директору ее салона, говорит таки правда. Это ж капец, блинА я????? Я ей сказала, что теперь она мне должна и пусть ко мне из Москвы ездит. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я прийду и тож вам что-то накосметичу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже думала предлагать свои услуги косметологам. Дружбан (директор ее салона) сказал, что у него косметологов для меня больше нет ))) и не будет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите ей сдавать трешку на Таганке за бешеные тыщщи, а самой жить тут и работать для развлечения ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ведь, я не косметолог, но так и хочется Вам что-то приятно на лице сделать )))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора открывать агентство по иммиграции в Москоу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела вам своего косметолога порекомендовать, но вспомнила, что у нее жених в Москве :) только начнет с вами работать, 100% выйдет за него замуж и уедет туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю открыть агентство по устройству в Москву. Гастрабайтеры потянутся стройными рядами)))) И попробуйте переквалифицироваться на Мальдивы или Маями. Готова быть первой, кого вы туда запуляете))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сестра в Москву хочет. Значится так: скажу ей, чтобы перепрофилировалась в косметологи и сразу - к Вам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы смеетесь, а я почти плАчу )))) это ж опять мастера искать [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off - спасибо за консультацию - получила сегодня посылочку от Ив Роше:) (не реклама) комп пудру, блеск для губ, парфюмиров.воду, пять пробничков кремов по 15 г - всё с пересылкой за смешные деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вы пооткровенничали о своем "даре" и теперь барышни зажмут своих косметологов советовать. Так как повторившееся больше трех раз - эт уже закономерность. Держитесь! И удачи Вам в поисках косметолога с подпиской о невыезде :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что ) На здоровье [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему я не косметолог? может еще сходить поучиться? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Эта...Вы в курсе, чем косметологи занимаются?)))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно теперь не посоветую))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, с меня маска и скраб ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я с луны определенно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметно) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телепат? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем телепат? Вы сами пишете) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах