Вы уже видели белого медвежонка, от которого отказалась мама?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы уже видели белого медвежонка, от которого отказалась мама? медвежонок Сикутакая прелесть)))Датский белый медвежонок-сиротка стал звездой ИнтернетаОт крохи отказалась мамаша, и теперь он находится под опекой сотрудников парка дикой природы.белый медвежонокМедвежонок Сику (Siku) появился на свет в зоопарке "Скандинавский парк дикой природы", который находится недалеко от городка Колинд в Дании. У его мамы не было молока, и она отказалась от детеныша. Тогда его под свою опеку взяли сотрудники парка. Трое людей заменили крохе маму. Они все время стараются находиться радом, холят и лелеют мишку. И малыш вполне счастлив, сообщает британское издание Daily mail.К слову, имя медвежонка переводится с языка эскимосов как "Лед". Но пока малыш демонстрирует, что он ласковый и нежный зверь. Видеозапись медвежьей шалости и нежности сделала месячного медвежонка Сику звездой Интренета. Он обрел сотни тысяч поклонников.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой чудный малыш)) сама б понянчила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, потискать хочется))) интересно, с какого возраста они становятся опасными для людей?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное... как только могут весом задавить))) случайно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая) мне всегда хотелось такого,только чтоб он не рос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...шо вам сказать... каждый вечер... перед сном... мой маленький малчик требует мишку... смотрим на ютьюбе))) он нам уже родной, этот Сику)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только увидела, сегодня покажу дочке:))) такой позитивный, невероятно:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое прелестное что я видела за последнее время. Аж расплакалась)))буся то какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..... это... я не хотела:)))) чиста порадовать:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу такого звЭря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти Умка:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда тебе еще этого звэря)))))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой потешный, как человеческий младенец)) перевернуться толком не может:))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозе-бозе))) Какой малыш, нет слов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пузо какое мммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, какой класс если бы такая буся зимой в ногах спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была удивлена, что он слепой. Думала, шо должОн быть уже зрячий. А так да, плюшевый, смешной и беззащитный.. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:)) наверное и привлекает этой самой беззащитностью:))) и у многих включается материнский инстинкт:)))))))))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще ест с соски))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитя оно и есть дитя )))) славнючий [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а как насосался )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кошка с таким же языком спала в младенчестве...)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах