Домашний интернет от Киевстар - у кого?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашний интернет от Киевстар - у кого? Не работают полдня ни FB , ни вконтакте - такое у них бывает??Я только позавчера подключилась и для меня стало неприятным сюрпризом, что сегодня с утра эти сайты не открываются((только что проверила, хоть и не хожу тудап - одноклассники тоже не открываются(([+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас роутер стоит? мы отказались от их услуг. подозреваю, что сигнал глушится спецом, чтоб их роутеры ставили. то же самое было- т.е. не было интернета. особенно по выходным и вечером[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их интернет и проблемы такие же как и у вас.. слава богу я не отказалась окончательно от Воли и очень расчитываю после нового года вернуться к ним.Киевстар - отстой![+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня проводной... я все равно с квартиры съехать должна скоро - нет смысла морочиться с новым оператором(( [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы оператору позвоните. Они отключают соц-сети - это если с телефона сидеть в инете- что бплатить абонплату 20 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вспомнила - вчера было такое предупреждение, что мол если Вы по тарифу такому-то (не мой тариф, судя по всему мобильный), то скорость вконтакте будет падать, но я - так как инет проводной не обратила внимания... [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими проблемами не встречался пол года с Домашним интернетом от Киевстар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, проблем нет роутер стоит, но кажется он наш. Мне инет от КС больше всего нравится. До этого пробовали 3 разных провайдера, которые тоже типа хорошие, но на деле КС лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас-ужас-ужас по - крайне мере у меня[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах