Конец света в 2012 году.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конец света в 2012 году. Вчера в новостях по новому сказали (да я и раньше это слышлала), что по древнему календарю Майя конец света наступит 21 декабря 2012года. И Ванга что-то там говорила подобное (что типа начнется 3 мировая, что начнет все это арабский мир (там последнее время точно как-то неспокойно))... И вот с каким настроением теперь Новый Год встречать?))) Оно то вроде и забить можно и не парится, всеравно если кирдык, то всем....но как-то на душе всеравно тревожно...Так...потрындеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отменили конец света астрологи) то просто новый канал ешо не в курсе)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один пользователь Интернета вступил неспокойные ряды поддавшихся панике() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вам по большому счету разница? даже если он будет, конечц этот - что лично вы можете сделать, чтоб его отсрочить? на луну улететь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в последний раз его надо отметить! )))+ Помните старый бородатый анекдот? Три женщины дискутируют по поводу того, кто каких мужчин предпочитает в качестве любовника. «Мне нравится, когда мужчине двадцать лет – он может так много,» - говорит первая. «Мочь-то может, – возражает другая, - но при этом ничего толком не умеет. Я предпочитаю секс с тридцатилетним – он еще многое может, но при этом уже и многое умеет». «А, по-моему, наилучший вариант – это семидесятилетний мужчина, – высказалась третья, и тут же пояснила: – он думает, что занимается сексом в последний раз, и так старается».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким... С хорошим) Люди жалуются на мужей/жен, свекров, зарплаты, правительство, чиновников, учителей, врачей и т. д.. И вот наконец-то вся эта "паскудная" жизнь закончится))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, не надо встречать. лучше идите и копайте бункер, создавайте стратегический запас спичек и соли, что там еще нужно() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рбенок вчера пришел из школы и сообщил что "конец света перенесли на 2018год", так что радуйтесь))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааа?)))))))))))))))))))))) а что про это уже и в школе учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что при глобальном конце света это не спасет))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам для успокоения: http://vse-sekrety.ru/150-konec-sveta-otmenyaetsya.htmlи задайте в гугле: "конца света не будет" - почитайте и наслаждайтесь жизнью!!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки))) это уже радует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спрашивала - меня полностью удовлетворил предыдущий ответ))))))))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как люди любят тревожиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала в подобной теме, как сосед, наблюдая из-за забора, как я ухаживаю за газоном, спросил "Зачем ты паришься, все равно конец света в следующем году?" На полном серьезе так спросил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница большая. Хоть последний год прожить в свое удовольствие. Засада будет, если конец света не наступит. а деньги все прожиты, мосты сожжены и восстановить ничего нельзя.на это и жалуются дауншифтеры - и хотелось бы вернуться в строй, да уже не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скоко их уже было, этих концов. Да шо-то мы до сих пор живы и здравствуем (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божи, вы как проснулись, уже говорено-переговопрено об этом, помоему год об этом говорят ниче не будет, спите спокойноЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это в интернете появился еще один пользователь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить, Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год.(с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необорот, прикольно. Пережить гибель цивилизации, не каждому так везло ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а самые большие олигархи строят новые ковчеги на територии Китая,храбрый президент США гибнет вместе с народом,Индии не повезло - самолет не долетел,из русских спаслись мальчики-близнецы и собачка+ а вообще надо было в Африке сидеть,она под воду не ушла.Билет на ковчег миллиард евро с носа.2012.Прикольное кино,тока длинное.Зато узнаете как оно будет:)))[+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что в вашу темку, но хочу передать журналюгам Нового, которые писали эту "тему" и подвдки на анонсы, что они УРОДЫ!!!! Даже хотела тему завести отдельно. Вчера мой ребенок 10 лет прибежал в истерике на кухню со словами: "Мама, в новостях объявили, что будет конец света в следующем году!!!! Спаси нас!!! Как жить хочется!!! Я, что даже не увижу мою сестричку!!!"(я должна родить в следующем году) Не могла успокоить минут 20, пришлось новости посмотреть, оказалось, что это просто развлекательная новость в конце программы!!!! Вот такое у них "чувство юмора"!!! [+sign]Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение