Мужик домой приходит........

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужик домой приходит........ Мужик домой приходит, а у порога его любимая кошка — совершенно лысая.— Жена! Ты что натворила? — Как ты и просил — киску побрила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такое понравилось: Парни, вам не кажется, что выбирать девушку, глядя исключительно на ноги-попу-грудь, это все равно, что купить ноутбук, только потому что он красненький?Если ноут покупается только чтобы совать в USB разъемы флэшку и смотреть кино, почему бы не взять красненький, синенький или какой там глазу приятен?То тогда потом не жалуйтесь, что она дура/смотрит в кошелек/меряет член/трындит без толку/поговорить не очем/готовить не умеет/грязнуля - вы ж просто поибацо хотели.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотая рыппка Новый русский поймал золотуюрыбку.Она ему говорит:-Отпусти меня,любое желаниеисполню-Рыбка вот есть у меня квартира вМоскве,а вилла наКанарах.Построй для меняавтостраду,чтобы я мог быстро изквартиры до виллы добираться.-Ну,ты даешь!Это ж оченьтяжело.Только представь,скольконужно бетона,асфальта.Лучшезагадай другое желание.-Ну ладно.Вот у меня были четырежены.Все как сыр в маслекатались,но при этом были вечночем-то недовольны,а почему-незнаю.Научи меня пониматьженщин.-Тебе автостраду четырех илишестиполосную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги портят мужчину. Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина, чтобы снимать порчу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение