Девочки, срочно очень. Поэтому не в гиде, а тут. Где купить

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, срочно очень. Поэтому не в гиде, а тут. Где купить тесты на беременность (в какой аптеке есть), которые определяют беременность через 3 дня после зачатия (а не в 1 день задержки)???Мне через несколько дней ложиться под общий наркоз, хочу быть уверена, что не беременная. Если да, откажусь от операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не анализ на ХГЧ? показательнее и в любой лаборатории() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 3 дня после зачатия ни один не определяет. смотрите, имплантация после зачатия может произойти минимум через 3 дня, максимум через 12. только после имплантации начинает вырабатываться ХГЧ. И то оно должно достигнуть определенного уровня который уловит тест!Самый чувствительный 10 ммоль (но опять же это минимум через неделю после и то если ранняя имплантация).А вообще тесты определяют позднее чем анализ крови. поэтому ни фига вам сейчас тест не покажет (любой), и даже кровь на ХГЧ ничего вам не покажет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, через 3 дня утопия) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неделя если, покажет? Вероятность беременности крайне маленькая. Но хотелось бы знать наверняка. Просто я одну таблетку пропустила, на второй день две выпила. Теперь не могу быть на 100% уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тест называется "Сезам" брала в аптеке в сети Велика Кишеня за Ультрамарином на Урицкого 1 а+ У него самая большая чувствительность, НО!!!!! и он показал, только спустя 2 недели после зачатия и до задержки, так что осторожней, лучше все-таки кровь на ХГЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно спрашивала у своего гинеколога - из таких срочных вариантов только сдавать кровь на бер. три дня подряд. если увеличивается ХГЧ, то скорей всего да тесты - вообще не работали, ни сезам ни иже с ними[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между инцидентом и операций - 10 дней. А насколько вообще вероятна беременность. Я и по 3 дня пропускала прием таблеток - беременности не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько по веремени делается этот анализ. Суток хватит? И цена, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вы даже увидите на 10 день - вероятность не сильно большая. Вероятность того что вы забеременеете крайне мала если вы не первый месяц принимаете таблетки. У вас уже достаточно гормонов в организме для предотвращения беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотрите Хорионический гонадотропин (бета-ХГЧ, 5-18 недель беременности для беременных)http://www.synevo.ua/564,Kiev-i-obl.htm95грн1день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дила, Синево, ДНК-лаб, ок. 90 грн + 10 грн за забор материала, сдать кровь на ХГЧ, но он определяется только спустя 1-2 дня после имплантации плодного яйца, а это может быть и через неделю после зачатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю ,что за один день пропуска таблеток у вас смоглы вырасти яйцеклетки, фоликулы овулировать и в тот-же день вы и зачали ребенка. Так что посмею предположить ,что вы не Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вообще тесты показали беременность на 7 неделе, до этого момента были отрицательные, ВСЕ, делала штук 20 разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как это на 3 день? если хгч начинает вырабатываться только после имплантации в матку (7-10 дней после оплодовторения) а уж оплодотворение может наступить до 7 дней от самого ПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кудряшова 1,а Уточняю. [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких тестов не существует. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, пришел результат из Дилы (срок-9 дней). Помогите расшифровать. Срочною Завтра операция ХГЧ - <1,0.Референтне значення < 5Внизу приписка - результат выходить за межі референтних значеньЯ так понимаю - однозначно НЕТ. Не беременная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не Б ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах