Обращение к работникам укрпочты и таможни

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обращение к работникам укрпочты и таможни я вам простила 3 украденные посылки со взрослыми вещами, но 3 посылки с детскими колготками, детской игрушкой, и детскими халатиками я вам не прощу!как можно у детей воровать?????????????они так ждали!!!вы достали, честное слово!!!! воровать даже из посылок "под подпись" это слишкомя не собираюсь тратить свои нервы и время на разборки, имею печальный опыт, толку никакогоне знаю зачем пишу, обидно очень :((( может у кого то совесть проснется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь все больше выступает в роли той самой пресловутой невистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило анек "а рукавички на почте, наверное, украли, суки"(с))))думаете, работники укрпочте присутствуют на форуме?:) наверное, лучше все же пойти и на почте все то же сказать [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам штраф! Анекдоты надо рассказывать полностью! Автору - сочувствую.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мальчик написал письмо деду Морозу: Дорогой дедушка Мороз! Принеси мне, пожалуйста, шапочку, шарфик и рукавички, а то мне очень холодно, а денежек нету.на почте прочитали и им стало жалко мальчика. Скинулись, купили ему шапочку и шарфик, а на рукавички не хватило. Приходит через неделю опять письмо деду Морозу:Дорогой дедушка Мороз! Спасибо большое! Я получил шапочку и шарфик, а рукавички на почте наверное сп**ли, суки!)))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 99.9% ликарчан работники таможни и почты)))вы прицельно крикнули в вечность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод, нефиг читать чужие письма!!! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас из всех посылок воруют? я за последние годы получила штук 10 посылок и ни разу ничего не украли.... может это ваше почтовое отделение ворует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трекинг & полная стоимость & сохранение квитанций. Все остальное - борьба с ветряными мельницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у мен посылка затерялась на просторах украины((немецкий dhl пишет, что 13го числа мне ее приносили и все.....ни на укр.почте, ни на dhlукр, ни на tnt посылки нет. и где ее искать?......и в германии вайнахт.раньше вторника ничего не выяснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DHL экспресс или простой? По трекингу видно, что она вручена 13 числа? Если нет - пусть отправитель подает в розыск. Если вручена, то обращаться в Укрпочту или в DHL, в зависимости от того экспресс или простая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простой. не вручена. написано, что приносили, но меня не было. доставять на следующий день. и все.....последняя запись от 13го числа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть отправитель подает в розыск. Вообще-то она должна быть на Вашем почтовом отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. во вторник займусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно обращайтесь с жалобами куда только возможно, думаю, не пропадет так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылка нашлась )) какая-то львовская курьерская доставка ей занимается. завтра должны принестиспасибо всем за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах