Подарили мне Айфон, подскажите теперь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарили мне Айфон, подскажите теперь Симкарта туда не влазит (обрезать? другую где-то брать? куда бежать?). Все меню на английском - это так и надо? Или надо прошивать его еще как-то? Одним словом, помогите чайнику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это принципиально новый девайс, соответственно самой прошить у вас не получится, так чтобы еще и правильную версию операционки поставить. Обратитесь к специалисту. Сим карта помещается в специальный слот, затем в телефон, вы что-то напутали с размером. И да, не пользуйтесь таким ником, айфон для приличных дам. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не путаю, у меня был раньше 3-й А в 4 размер гнезда для симки совершенно другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо обрезать...На Толстого есть магазин Эппла, мужу там и симку подрезали, и всякую хрень аксессуарную для него купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к своему оператору и замените на Micro-SIM или обрезать эту у спецов. Можете подъехать на Кар. дачи на Радио рынок, все сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если купили его в Сити коме, то надо какие-то программы ставить? или регистрировать где-то? одним словом, что вообще с ним надо делать, или вставил симку и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно где купили. Для начала вставить симку и проверить. Программы нужно загрузить, он пустой, только органайзер - календарь, часы, будильник, напоминания, заметки, E-mail, звонки, интернет, SMS, MMS, но нужно еще их настроить, перенести Ваши контакты. Загрузка программ на рынке 200 грн. Если с техникой на "ты" самой разбираться, создать учетную запись в iTunes и загрузить приложения из iTunes Store, есть платные и бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что эти программы ставят в разных сервисных центрах? как-то стремно мне на рынок ехать чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь в сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если киевстар, то лучше обрезать в 4S микросимка киевстара работает плохо, телефон каждые 2 минуты теряет сеть, потом ищет сеть.. дозвониться никто не может, интернет работает плохо, батарея разряжается на глазах. С вырезанной картой телефон стал полноценным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту обрезать, язык поменять: settings - general - international - language - русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки обрезать, да ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж на четвертый обрезал ножницами посмотрите в нете как[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах