Подскажите выгодно ли работать сортировщицей на складе секонда?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите выгодно ли работать сортировщицей на складе секонда? Предложение о работе звучит так http://hvylya-novyn.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=185.Хочу предложить своей 45 летней безработной подруге. Может кто-то подскажет что-нибудь? Или она обидится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ap
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что там кроме обязательного наличии опыта (сортировщицей) смотрят и на такие факторы: отсутствие полноты, маленьких детей, работа стоячая - 9 часов с 4-мя перерывами по 10-15 мин. Что-то еще интересует?А о какой выгоде вы говорили? мне просто не совсем понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже работа не просто сто, а буквой Зю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное выгода, что можешь себе новье попавшееся отобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это тяжелая физически работа - таскать тюки, на полусогнутых разбирать, приседать- вставать-перебрасывать. и что касается "выгодно" - это не то место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю:еще и дышать запахами сэконда. в чем там выгода? в отбираниеи вещей? есть такая возможность? уж лучше пойти купить в Хумане,потратить там полчаса и выйти на свежий воздух.выгода может быть только в адекватной зп за такой труд.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) кто вам такое сказал? может где-то и да, но на таких складах даже в/камера есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно, мне вообще говорили там тоннами (не кг и не мешки) привозят одежду, поток постоянный быстро читать лэйбы, разбираться в материале и как машина кидать это по разным кучам или контейнерам,+ вонь, не представляю даже, это как минимум по всем показателям вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка работает.. не скажу что она в бешенном восторге но если работы нет а кушать хочется то можно и поработать.по моим наблюдениям работа сложная физически,противопоказана аллергикам,невестке платят 110 грн за смену,она одела всю свою семью лет на 10 вперед,многие из тех кто там работают втихаря торгуют более менее приличным барахлом ( в основном по сельским знакомым).Если честно то не будь у меня сейчас маленького ребенка(или если бы можно было ребенка с кем то оставить днем)я бы поработала бы,хоть на коммуналку заработала бы:(([+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новье отбирают скорее продавцы, которые в магазах типа планеты секонд работают Вот там да, они сразу откладыват что получше себе и занакомым, есть возможность продать это в день подешевле и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работая на складе можно тоже отобрать... только там они договариваются с руководством и выкупают отобранное по цене за кг.Правда там тоже много купить не разрешат но если кто то планирует таким образом одеть семью то это вполне реально.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет , там тоже контроль - им разрешено взять 3 или 4 вещи , откладывать и припрятывать , чтобы выкупить через несколько дней по дешевой цене тоже нельзя . Только оно им и не нужно - завозы каждую неделю , у меня знакомая там работала , первые пару месяцев они хватают все и много , потом запал проходит :) . Всем пресыщаешься , и тряпками тоже :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же..:)) [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на коммуналку за 110 грн в смену??? Я что-то явно упустила.. И так прямо воровать на работе, причем регулярно судя из вышесказанного, потому как если б разрещали там вещи брать, то приторговывать "втихую" не нужно было, а когда воруют, то понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы вычитали про "воровать" ? Я поняла , что речь о том , что можно покупать , скажем , каждую смену , например , 3 вещи по цене 40 грн за кг . Выбирают те же блузочки- кофточки , которые весят по 200г и выходят 8 грн , и продают знакомым за 50 грн за единичку . Где тут воровство ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама недоумеваю... почему нужно обязательно что то воровать?Работодатель сам предлагает что то купить по цене за кг а если не предлагает то всегда пойдет на встречу просьбе рабочего.Странные однако понятия о работе...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем огромное за мнения. Рассказала подруге - пусть решает сама. Еще раз спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах