Как я ненавижу эти утренники. Спасайте. Нужны идеи.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть собирают из того что есть, деньги то взяли .... в Карнавал на Жилянку съездите, там море костюмов может подберут, они до поздна работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно. Из подручных материалов можно соорудить? Чалма, белая рубаха навыпуск, сверху жилет. Там холодно? Можно жилет на голое тело, широкие брюки и намотать кушак. Брюки внизу на резинку собрать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка их http://karnaval.kiev.ua/det-skazperson.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездить сегодня еще в прокаты, если есть силы знаю две костюмерные с детскими костюмами,на жилянской 107 - инфанта ( не знаю до скольки работает, но выдают все равно в день утренника только костюм с 11-ти) и на закревского, 37. там до 21-00 работают. если поедете на закревского, отпишитесь мне в теме, я поищу контакты, там жилой дом, не уверена, что есть вывеска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите здесь http://emarket.ua/objavlenie/prokat-kostjuma-alladina-IDP1C1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чалму из белого шарфа или полотенца, кушак - из шарфа. Жилет - берете с старенький реглан и делаете из него жилет :)) (короткий)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а утреники чего ненавидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть самодельная накидка волшебника, может подойдет она синяя с золотыми звездами. и есть золотой широкий пояс. шаровары можно соорудить из маминых черных или синих велюровых спорт штанов (вниз резинку и дождик). С шапченкой конечно повозиться, купить или найти золотой шарфик и соорудить чалму, заколоть булавками или подшить.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ненавижу(((По теме не помогу.Посочувствую только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да там такой дурдом, и все костюмы забронированы.Очереди нереальные, только сдать можно без очереди.У меня вообще про этот Карнавал нецензурные слова только на ум приходят :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воле Индустриального моста огромный выбор костюмов в прокате Могу дать номер телефона.Девочки очень хорошие,уверенна что помогут чем смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю 457-66-80Думаю вы сами знаете,нужно не просто спросить,а попросить помочь обьяснив ситуацию. Девочки ну очень хорошие,отзывчивые,уверенна что подберут что смогут. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно и не пойти....у нас некоторые просто не ведут, а если уж идти,то с настроением,имхо...ребенок то чувствует мамин напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ulitka.kiev.ua/index.php?product=387
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько утренник? на Г.Днепра, на рынке видела костюм Алладина, 100 грн. На 4-6 лет. Завтра работают они с 9,30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на мамском вроде костюм алладина предлагают. гляньте или ваш размер. т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух оно и хорошо. А я своему в дм купила (+) 350 гривен. Купила костюм Алладина и переделала в султана. Думала чуть-что - поделюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах