Временный окрас

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Временный окрас Разыскиваю спрей (лак) для окраса волосы в радикально черный цвет.Тема НГ - Семейка Адамсов, я - девочка-садистка, канекалон и косички готовы, но вот цвет своих каштановых в черный как переделать на один вечер (!), не знаю...Помогите, пожалуйста советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо, я имела печальный опыт, но я была блондой были раньше такие тональные краски (я точно помню Веллой красилась). После мероприятия, мытье головы дало мне ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ оттенок:), который вымывался с моего блонда очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоники для волос ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может парик лучше? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите нормальный парикъ:) А то потом придется под ежика стричсо:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в радикальный и равномерный тоником не окрасить...да и волосы испортить..парик() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирка Вам в помощь, если найдёте:) Я в юности экспериментировала с цветом. Смыла легко и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титаник: радикально-черный цвет! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила черный Тоник, состригу прядь и попробую окрасить. Парик - дорого, как для одного мероприятия, а вот копирка - ух ты! )) просто волосы ею натереть что ли надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, натереть волосы:)) черной копиркой:) Вот уж не помню, правда, кто мне посоветовал такой вариант. Я день походила, а вечером смыла (думаю, что спать с таким окрасом не стоит - пострадает постельное белье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А синих тоников там не было? Дите просит синюю прядь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах