А у не пропало желание что-то советовать или сочувствовать автору в теме +

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у не пропало желание что-то советовать или сочувствовать автору в теме + зная, что автор быстро тему удалит?У меня пропало напрочь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствуют как правило ситуации ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто не вечно под луной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет, я удовлетворяю свои потребности в общении в первую очередь.А все остальные эмоции уже потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы хотите чтобы Ваше сочувствие осталось на века в архивах форума? главное, чтобы автор услышал![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут одно к другому? Или Вам важно, чтобы Ваше сочувствие прочитал весь форум? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне важно, чтобы автор внял совету)) Пишешь в теме, потом автор ее удаляет, через некоторое время заводит такую же, с той же самой проблемой.У меня скоро дежавю разовьется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... поверьте, со времен появления человечества все эти темы миллион раз обсосаны до дыр )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор один, а советов много) да и тема чаще заводится для поговорить, так сказать. человек облегчил душу и то хорошо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, желание пропадает писать, если автор заводит тему и сваливает, а все стараются, пишут ни спасибо, ни пожалуйста....[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего.. бывает автор тему создаст, в ней тут же такой шикарный стеб начнется, что когда он вернется писать, ему будет страшно нос сунуть))) а по теме - меня не раздражает, что автор решает удалить тему, раз удаляет, значит проблема слава Богу решилась..другое дело, что ситуация начинает напоминать сказку про мальчика, который кричал: волки![+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну *зубов бояться* (с)))))) чего ж тогда тему заводить))? стеб - это хорошо, а еще лучше, когда у автора есть ЧЮ, которое помогает на энтот стеб не обижаться)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, у нас такое сплошь и рядом. даже и без стеба. Недавно спросила как учителей правильно обозвать, а сама сходила посудомойку разобрать-загрузить.... к моему возвращению уже целые дебаты наваяли, постов за 40 )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду я Вам ничего писать, а то возьмете и удалите тему ))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чтоб у меня пропало желание встревать с советами... ;))))))))))) Хотя очень люблю, когда автор "отчитывается" о результате (как, например, в одной недавней теме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда пропадает, когда начинаются переходы на личности+ если я выражаю сочувствие в теме автора, то для автора, никак не на зрителя, и не переживаю что тему удалят и никто не узнает какая я сердобольная.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: как там ваш муж? вернулся с охоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нескажу анониму) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) не скажу - раздельно, а по теме - надеюсь все закочилось благополучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах