Новогоднюю елку подкулючили к интернету

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогоднюю елку подключили к интернету С каждым новым сообщение в сети о Рождестве елка загорается ярче!Где и как не написано, есть только видео с рекламой пива сначала, кхе, кхе...Но я вот хочу просто понять - это что ли с жиру все бесятся? Или новый вид развода легальным путем в мировом масштабе?Вы бы отправили смс на елку? )))http://techno.bigmir.net/technology/1514026-Novogodnjuju-elku-podkljuchili-k-internetu--VIDEO-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие предприимчивые люди!! Но я бы не тратила свои деньги на такие смс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отправила, если бы проводки подвели к президенту) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди люди... както было про ликарню майбутнього, и я предупреждала что бы не ввязывались то же самое, только на другом сапоге играют[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ідея цікава, мені подоба дописую: подобається більше, ніж те, що на Майданіпро те, що це "за гроші", не сказано ані слова, до речі :) я навмисне ще раз передивиласяА про президента - підтримую! Він тоді точно засвітиться від щщастя!! :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлю смс исключительно на ванную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего дошел прогресс:)) а воду в унитаз дома нельзя дистанционно смской спустить?:)) ничего бы не отправляла, пусть мобильные операторы откат за неудавшийся проект из свои кровных платят:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала можно смс-кой ванную наполнить необходимой тем-ой ой, из каких своих кровных? )) у них таких нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах