Меня сегодня спросила девочка - а в Украине демократия? Что надо было отвечать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня сегодня спросила девочка - а в Украине демократия? что надо было отвечать? Это я после темы про фемен :)) Я ответила - ну конечно, демократия. Но сначала растерялась, если честно :) А потом еще одна девочка, из Кубы, сказала, что у них вообще праздники не отмечают, потому что братья не разрешают. Так как-то стало обидно, что люди-то везде хорошие, а есть такие гов..ки - командиры над ними :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это на англицком? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было засмеяться и покрутить у виска) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, ребенку 8 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плутократия так, банальноале абсолютно збігається з описом[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже термин придумала - коррумпционная кратия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, я так не играю. Лучше буду дальше им про обычаи красиво рассказывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демократия в общем-то, почему нет. С серьёзными проблемами, с нарушениями, с фальсификациями - но тем не менее. На диктатора Я-ч пока не тянет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и вот почему: В чём разница между социализмом и демократией?Социализм доставляют на штыках, а демократию сбрасывают бомбардировщики. Слава Богу на нас ниче не сбрасывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще збоку клептократія є, можна і її долучити :) і ще багато цікавих назв :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с вами отсюда виднее :)) та я тоже говорю, что демократия и очень добрый народ - заботится о своем правительстве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, мне понра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демократия. Я за позитивный образ Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда просто улыбки хватило бы))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. но вот смотрю на наших ближайших соседей и на тех, что вождя своего хоронят - и думаю, что у нас пока еще не все так плохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах