А какая разница аноним-неаноним? Можно же зарегиться под новым ником...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая разница аноним-неаноним? Можно же зарегиться под новым ником... Удивляет, когда так серьезно относятся к виртуальному общению, я тут прогуливаюсь лет так 100 и для меня все тут анонимы и мне это нравится. Скандальные темы...хм... почему их удаляют, подогревают таким образом интерес аудитории? Пусть бы висели, хочешь заходи и читай, нет-проходи мимо...Вобщем, я за мир и думаю, что не стоит реал с виртуалом смешивать.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу,давно уже такие мысли приходят в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я об этом думала, на то и ники у всех придуманы, не по паспорту же подписываемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем, у кого он уже смешался, куда?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы как хотите? к умным или красивым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Берррррримор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некоторые "поклонники" по манере письма вычисляют... [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже это всегда удивляло, когда люди столь серьезно относятся к интернет-общению Скандальные темы, разоблачения, анонимы-неанонимы, темы по следам, торжественные уходы из форума))) Наверное, многим просто в реале заняться нечем:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто всравсь? В жизни невистка, на форуме анонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно..но это общество..пусть даже и виртуальное...не меняя ники люди прирастают друг к другу) иногда это носит позитивный заряд, иногда негативный...но не было бы этих невидимых связей - не было бы Ликаря, не было бы многих хороших проектов, не было бы друзей...и да, мы много времени проводим здесь...не количественно...в целом) ведь многие тут уже с десяток лет. детей вместе растим, мужей меняем, ностальгируем, смеемся, дурачимся, удивляемся спорим, работу ищем, молимся, держим кулаки и т.д....поэтому - да, меня трогает, когда ники исчезают...причем в большинстве случаев все возвращаются, но их истории теряешь(хотя, признаюсь, мысль о смене ника возникает...анонимно писать никогда не стану - не вижу смысла, а мой уж слишком упоминаем...зазря [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти, дєва, мені щось обіцяла ;) :))). По темі - ППКС під твоїм постом. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. саме тому я не люблю, коли міняють ніки - я "приростаю" до людей в доброму розумінні цього слова) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот захотелось, в последнем мне пока комфортней. + А не регистрирую его т.к. думаю- вдруг пройдет и вернусь обратно в белый и пушистый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..одно и то же, для вас это анонимы, для других хорошие друзья и знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня знакомый ник подкрепленный реальным человеков намного важнее чем аноним или вновьзарегившийся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я продаю-покупаю-менят-отдаю под ником и совершенно не желаю, чтобы встречи по поводу мелких сделок сопровождались воспоминаниями о моих ситуациях и жизненных перипетиях. сама спецом тоже ничего и никого не отслеживаю.виртуал он виртуал и есть.я и реальным знакомым не особо распространяюсь о жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никакой разницы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах