отвлечься и поржать - доброта наших медиков :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвлечься и поржать - доброта наших медиков :) Пару недель назад были с дочкой в аллергоцентре , и там такой прикольный диалог слышали , что я сразу поняла , откуда берутся анекдоты - из жизни :)Мужчина вышел от доктора и занял очередь в кабинет сдавать анализы. Сидит в коридоре , к нему подходит женщина в белом халате , и громко так спрашивает - Мужчина , у Вас какая группа? Он - Крови ?она - Какой крови , инвалидности ?Он - Да я первый раз на приеме .Весь коридор лег в тихом хохоте.А я вспомнила " Доктор , я смогу иметь детей?" "Каких детей ?" "Ну , в будущем?" "В каком будущем?"Тема - отвлечься от мрачной погоды и припомнить смешные случаи из жизни :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по приколу "на прощание и добрую память" хирург зеленки в пуп налил на последней перевязке. :) Помнила долго - отмывала все лето. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю мед. анекдот про патологоанатома Больной: "Доктор, как у меня дела?"Доктор: "Все замечательно, но послезавтра вас осмотрит Иван Петрович"Больной: "А кто такой Иван Петрович?"Доктор:"Наш патологоанатом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила разговор двух старушек в очереди в поликлинике.. Глисты очень любят коньяк но они очень маленькие и быстро спиваются..Вот для того что бы вывести глистов нужно принимать каждый день по 50гр коньяка натощак и ничем не запивать.Тогда через месяц у глистов наступит цирроз и они погибнут...Все кто сидел в этой очереди не хотели уходить из поликлиники - так бабушки интересно все рассказывали:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))да, я в темке ниже уже писала перл травматолога, накладывающего гипс: "Мамаша, расслабьтесь, настоящий мужчина- это чудом выживший мальчик"))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вывод неправильный - правильно так - гарантированно не будет глистов :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах