Английский с носителями языка для детей

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Английский с носителями языка для детей Подскажите, плиз! Очень хочется, чтоб дети знали язык. Детям 6 и 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети английский учили уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в саду, в школе уровень минимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для занятий с носителем нужен хороший словарный запас и хотя бы знание времен.Иначе такие занятия дороги и малоэффективны. Я бы советовала подтянуть деток с нашим репетитором, а потом уже искать нейтива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На курсы не хотите? Мы как раз компанию ищем на выходные для первоклассника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна когда полностью попадаешь в языковую среду, то начинаешь быстрей говорить, даже с 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите подробней, плиз куда возить, условия, сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом думала, только начать хотелось бы лет в 13-14 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у меня такие мысли а почему вы так решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала так: сейчас, ну, в смысле в 8 лет, в моем случае - 10, пусть пока по малолетству школа плюс дополнительный 2 раза в неделю+ все ж устают они. Моя еще басс посещает активно. Да и прикладывать его куда? Старше станет, повысится активность, нужны будут прикладные знания: реальное общение, информация. Да и в 13-14 лет уже не надо водить за ручку туда и обратно.Короче, дл меня нету смысла учить серьезно англ раньше 10-11 лет. Все еще успеется....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути - ну нафиг им англ в 6-8-10 лет? в 13 - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело ваше. Нейтив правила не объяснит.+ Моей десять, английский на очень хорошем уровне.Читает, переводит, говорит. Только в этом году пробовали подключать нейтива.Эффект ниже , чем от занятий с сильным репетитором. Буду смотреть дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассуждала так: в этом возрасте быстрей схватываютмы любим путешествовать, дети занимаются в секциях, в которых есть выезды в европу - язык нуженну и в школе учиться проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, смотрите, тут вам решать)) я думаю, этот год еще так походит, потом буду думать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопирую из мамского: Я обзвонила уже несколько курсов, многие рады проводить занятия, но не могут собрать группу. Согласны хотя бы на 3 человека. Присоединяйтесь.Мы в будние не можем, по времени не выходит. На выходных намного удобнее. И ребенок без дела не будет сидеть. И самое главное пробок нет на выходные в центре. Добираеться быстро, парковаться быстро. Самой по магазинам можно пройтись, пока ребенок занимается.Выбираем между такими курсами:1. Оксфорд-класс - Лавра. Их больше всего хвалят. Где-то 500 грн в мес. Сб, Вс.2. ABC - м Кловская. Сб, Вс.3. Гринвич - Бессарабка. Стоимость - 480 грн в мес. 2 раза в неделю по 1.5 часа. Предложили такое расписание: Суббота - 11-00. Среда - 16-00.Группа еще не набрана, поэтому расписание еще можно подкорректировать, если вам неудобно.Или предлагайте свои варианты! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык - это же не математика, которую можно выучить за 2 месяца Язык нужно практиковать. И чем раньше, тем лучше. Память у 6 леток намного лучше, чем у школьников. Еще не загружена вской дребеденью.6 леток не нужно переучивать мыслить на англ языке. Они воспринимают язык наподобие нейтив спикеров. 13 летки, как и взрослые, вначале думают по-русски, потом переводят в голове на англ. То есть нейтив уже не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело даже не правилах. Маленьким детям правила и не нужны. Они запоминают фразами, а не строят предложение согласно правилам. Поэтому и эффект намного лучше, чем у взрослого.Проблема нейтив спикера в другом: не каждый нейтив спикер = хороший преподаватель, который сможет детям донести нужную информацию.К сожалению у нас на курсах часто преподают обычные люди нейтив-спикеры, которые даже не представляют, что такое преподавание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь совсем. Для того, чтобы писать, читать, переводить правила нужны. Если же преследуется цель получить только разговорные навыки, то может правила и не нужны. Но, потом их очень не хватает..Я сама язык учила в среде, говорю хорошо, с правописанием хуже. Моя дочка пишет грамотней меня, да еще и объясняет, почему так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут не соглашусь. Мне в 18 лет хватило два месяца в среде чтобы начать думать на английском И по-русски я говорила калькой с английского. Но, практиковать раньше конечно никому не помешает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезная трата времени и денег если носитель- не педагог-лингвистПример- школа Гергель, где занимаются с носителями Все, что дети такого возраста учат годами, в 10-12 лет схватывается за месяцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию буду смотреть, думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просмотрела на сайтах этих трех курсов преподавателей. Они все наши, не нейтивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно спрашивать на курсах. В Оксфорде точно есть нейтивы. В ABC мы занимались в прошлом году у девочки-нейтив спикер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах