Английский с носителями языка для детей

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Английский с носителями языка для детей Подскажите, плиз! Очень хочется, чтоб дети знали язык. Детям 6 и 8 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети английский учили уже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в саду, в школе уровень минимальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для занятий с носителем нужен хороший словарный запас и хотя бы знание времен.Иначе такие занятия дороги и малоэффективны. Я бы советовала подтянуть деток с нашим репетитором, а потом уже искать нейтива.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На курсы не хотите? Мы как раз компанию ищем на выходные для первоклассника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласна когда полностью попадаешь в языковую среду, то начинаешь быстрей говорить, даже с 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите подробней, плиз куда возить, условия, сколько денег?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже об этом думала, только начать хотелось бы лет в 13-14 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были у меня такие мысли а почему вы так решили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подумала так: сейчас, ну, в смысле в 8 лет, в моем случае - 10, пусть пока по малолетству школа плюс дополнительный 2 раза в неделю+ все ж устают они. Моя еще басс посещает активно. Да и прикладывать его куда? Старше станет, повысится активность, нужны будут прикладные знания: реальное общение, информация. Да и в 13-14 лет уже не надо водить за ручку туда и обратно.Короче, дл меня нету смысла учить серьезно англ раньше 10-11 лет. Все еще успеется....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сути - ну нафиг им англ в 6-8-10 лет? в 13 - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело ваше. Нейтив правила не объяснит.+ Моей десять, английский на очень хорошем уровне.Читает, переводит, говорит. Только в этом году пробовали подключать нейтива.Эффект ниже , чем от занятий с сильным репетитором. Буду смотреть дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рассуждала так: в этом возрасте быстрей схватываютмы любим путешествовать, дети занимаются в секциях, в которых есть выезды в европу - язык нуженну и в школе учиться проще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, смотрите, тут вам решать)) я думаю, этот год еще так походит, потом буду думать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скопирую из мамского: Я обзвонила уже несколько курсов, многие рады проводить занятия, но не могут собрать группу. Согласны хотя бы на 3 человека. Присоединяйтесь.Мы в будние не можем, по времени не выходит. На выходных намного удобнее. И ребенок без дела не будет сидеть. И самое главное пробок нет на выходные в центре. Добираеться быстро, парковаться быстро. Самой по магазинам можно пройтись, пока ребенок занимается.Выбираем между такими курсами:1. Оксфорд-класс - Лавра. Их больше всего хвалят. Где-то 500 грн в мес. Сб, Вс.2. ABC - м Кловская. Сб, Вс.3. Гринвич - Бессарабка. Стоимость - 480 грн в мес. 2 раза в неделю по 1.5 часа. Предложили такое расписание: Суббота - 11-00. Среда - 16-00.Группа еще не набрана, поэтому расписание еще можно подкорректировать, если вам неудобно.Или предлагайте свои варианты! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Язык - это же не математика, которую можно выучить за 2 месяца Язык нужно практиковать. И чем раньше, тем лучше. Память у 6 леток намного лучше, чем у школьников. Еще не загружена вской дребеденью.6 леток не нужно переучивать мыслить на англ языке. Они воспринимают язык наподобие нейтив спикеров. 13 летки, как и взрослые, вначале думают по-русски, потом переводят в голове на англ. То есть нейтив уже не выйдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело даже не правилах. Маленьким детям правила и не нужны. Они запоминают фразами, а не строят предложение согласно правилам. Поэтому и эффект намного лучше, чем у взрослого.Проблема нейтив спикера в другом: не каждый нейтив спикер = хороший преподаватель, который сможет детям донести нужную информацию.К сожалению у нас на курсах часто преподают обычные люди нейтив-спикеры, которые даже не представляют, что такое преподавание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не соглашусь совсем. Для того, чтобы писать, читать, переводить правила нужны. Если же преследуется цель получить только разговорные навыки, то может правила и не нужны. Но, потом их очень не хватает..Я сама язык учила в среде, говорю хорошо, с правописанием хуже. Моя дочка пишет грамотней меня, да еще и объясняет, почему так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тут не соглашусь. Мне в 18 лет хватило два месяца в среде чтобы начать думать на английском И по-русски я говорила калькой с английского. Но, практиковать раньше конечно никому не помешает..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесполезная трата времени и денег если носитель- не педагог-лингвистПример- школа Гергель, где занимаются с носителями Все, что дети такого возраста учат годами, в 10-12 лет схватывается за месяцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за информацию буду смотреть, думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просмотрела на сайтах этих трех курсов преподавателей. Они все наши, не нейтивы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно спрашивать на курсах. В Оксфорде точно есть нейтивы. В ABC мы занимались в прошлом году у девочки-нейтив спикер.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас