Подарок для итальянской семьи, в которой жил мой ребенок детом..

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок для итальянской семьи, в которой жил мой ребенок детом.. Хочу что-то, что выпускается у нас, хорошее, а там этого нет. Подарок на Новый год или Рождество.Пара в возрасте 50лет, без детей с котом. Пенсионеры. Когда (в каких числах) лучше отправлять посылку, еще спрошу, чтобы 2 раза не вставать. Вот. Идей нет. Сувениры как-то не очень хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как насчет скатерти с салфетками от наших мастериц? Сейчас столько красивых с вышивкой и крестиком и лентами, с обвязкой крючком...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже ссылку дам, у кого заказать можно http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=339445
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пледы вид выробныка, керамическая и деревянная посуда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, а это ребенок Ваш по программе какой-то ездил? расскажите, если можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вышиванки белым по белому? у мну такая есть, оч красивая) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже заинтересовалась ... если что -- буду рада пообщаться в личке[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня там родственники и друзья :) возили разное, но им понравились ОЧЕНЬ наши конфеты рошеновские (только дорогие и хорошие), пледы Ярослав из Новозеландской шерсти, платки пуховые тончайшие (если климат это части Италии позволяет носить :)), вышиванку передавали, но она лежит в шкафу, а все остальное едят или используют. Изделия из льна -- скатерти и т.п. тоже в почете. На это Рождество будем везти стекляные шары на елку ручной работы с именными надписями. И еще на счет посылки посоветую не связываться с Укрпочтой - очень долго и дорого. Мы всегда передаем автобусом, который едет из Киева в нужный город Италии - дешевле и всего 2-3 дня в пути и на месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу теплый плед, может быть, из Закарпатья. мама говорила, что там плохо топят зимой из экономии:))если они, конечно, не на Сицилии живут..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу идею про наши скатерти, салфетки, пледы - знакомые итальянцы такого же возраста балдели от такого .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, красивый календарь-альманах с "краевидами"? И в след.году пригодиться - на стену повесить:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я со своим давно перешла на банки красной икры и понемногу разных конфет икра там безумно дорого, а конфеты - им интересно, коробки Вечернего Киева тоже подходят, ещ блоки сигарет Мальборо красные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела в маг. Рошен (возле Житнего рынка) такие фирменные подарочные наборы шоколадок в коробке, на каждой наша достопримечательность какая-то, красиво оформленно. И съел и полюбовался))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроме уже перечисленного, что понравилось итальянцам, передала бы еще подарочную книгу на английском с фото Киева - есть такие красивые - для расширения географического кругозора и для улучшения имиджа страны).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пара вариантов) 1. Конфеты (сейчас у Рошен есть чудесный шоколадный набор с видами Украины) или "Вечерний Киев"2. Льняная скатерть + салфетки со сдержанной вышивкой3. Деревянные шкатулки, бутылки4. Картины, сделанные из янтаря5. Просто картины.6. Овечьи тапочки в закарпатском стиле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то там по ссылке нет скатертей, вышиванки и иконы только...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ярослав шерстяные делает тоже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф а скажите пару слов как переводить на русский что бы был хоть какой то смысл?есть какие-то "секретики" перевода, а то гугль удивляет, мягко говоряспс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не прошу переводить, наверное неправильно спросила стоит ли пользоваться обычным стандартным гуглем-переводчиком, или бросить эту затею?Знание языка - 0пыталась переводить - с гуглем не получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a vy pro italianskij jazyk? )))) znaete, ja v gugle tolko proiznozhenie proveriala, s etim vse ok. A frazy - liuboj takoj perevodchik chepuhu vydaet. P.S. A pochemu imenno mne vopros? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла - вы разумеетесь на итальянском нет, не любой. Немецкий английский - без проблем. Даже тюркский. Я проверяла:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Тоже про них подумала. И скатерти с салфетками у них есть национальные. Цену ну очень низкие, качество отличное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, я всегда везу конфеты рошен. у них шоколад дорогой а салфетками и вышивками их не удивишь, у них подобного греблю гаты ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обижайтесь, но есть транслит. Невозможно читать латинскими буквами русское написание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да книгу и просто открытки. я дарила друзьям, потом к ним приехала, даже удивилась, как бережно они все эти открытки с видами хранили
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас