мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина ничего не обговаривает встречаемся долго, жили раздельно, он с родителями,я с ребенком в 1к.сейчас продаю свою кваритру, хочу купить 2к , ну и выйти за него замуж,.......потом. а пока предлагаю ему расскзать нюансы совместного проживания, тк я пониммаю, что встречаться - одно, а жить другое. он смеется, ааа буду лежать на диване, исты и чухать там, где Гена Букин. говорит, ну как-как.... счастливо будем жить.я слишком рациональна? или глупа? паникую? да, тк та квартира, что сейчас мне оч нравится. на нее куча покупателей. в большей без него жить не хочу, мне и здесь все нравится, все привычно. ну, и оплата за большую квартиру больше, ремонт там и всякое.....или закрыть глаза на не оговоренное, раз с этим человеком все более-менее нормально. ну продолжите вместо меня: кто не рискует, тот .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"он смеется, ааа буду лежать на диване, исты и чухать там, где Гена Букин. говорит, ну как-как.... счастливо будем жить." Мне кажется, его все устраивает и так((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может я сегодня злая, но .... Т.е. вы заранее все делаете ЗА мужика и ДЛЯ него (не для себя, нет!) , а потом еще и спрашиваете " Тепло ди тебе девица, тепло ли тебе милая?" (с) или я чего-то нипаняла???? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжу за Вас - скоро в 1к с ребенком станет тесно покупать 2к надо до брака, как бы тот брак впоследствии ни сложился. и за свои.как -то так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё? еще честный мужик попался, только правду говорит -- конечно будет лежать и чухать! а что ему еще остается делать -- все же ЗА НЕГО и так сделано ..... я в шоке от слепой любви жертвенности некоторых женщин ...((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100. Вот ни убавить, ни прибавить. Увы... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. На месте девушки, если есть деньги, я бы покупала ту двушку, не оглядываясь на диванного ленивца и жила дальше.А можно, конечно спросить: я с тобой или без тебя? если с тобой, то то ты делаешь для меня?Эх... легко давать советы другим.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я не поняла...что я делаю для него?что не делаю для себя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поукпаю за свои, до брака. просто она нам с ребенком не сильно-то и необходима. ну, бОльшая квартира.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам-то он зачем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина Ваш должен выяснить у Вас чего Вы! хотите, суетиться, решать, и Вам только приносить, а Вы пальчиком показывать, это берём, это фи. Я утрирую конечно, то суть верна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы покупаете квартиру для того, чтобы жить в ней с НИМ. А он по ходу хочет жить с родителями, а к вам ходить в гости.Разве не так?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы разделите 2 проблемы: замужество и покупка новой квартиры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! квартира лично ВАМ с ребенком не необходима. А ему она нужна? А ему вы нужны?? да, покупаете ВЫ , но только из-за него. Тогда, когда он вам еще ничего не предложил, не пообещал, не поддержал, не принял участие. Пока что только ВЫ просите его рассказать как он видит ваше совместное будущее, а не он. если у вас есть еще какие-нить важные вводные данные -- срочно выкладывайте! А то пока что все выглядит мягко выражаясь ... недальновидно .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что толку разговаривать, помню когда с будущим мужем встречались, так все мои попытки разговаривать про семейную жизнь превращались в монолог. Ну иногда он вставлял шуточки и слова типа "Угу", "Ага". Мне кажется большинство мужчин не склонны к такого рода диалогам. Лучше смотрите по отношениям, не думаю, что семейная жизнь сильно все поменяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок видимо маленький еще? моей дочке 10....ей очень хочется свою комнату (живем в трешке но в нашем распоряжении одна комната на двоих). к ней приходят подружки, стоит гам-тарарам... я хоть имею возможность пересидеть в другой комнате. а в однушке на кухнонной табуретке что ли мне уединяться? маловато однушки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картиру ищу я., тк живу в том р-не, знаю что, где, кто..... он говорит, я жду твоих вариантов, когда тебе что-нибудь понравится. деньги же твои. говорит что если не сложится я ничем не рискую. смотрит вместе со мной, ездим на его машине, мою маму возит на дачу и такие же мелкие дела. вот , нарисовался оч неплохой вариант и по цене, и вид, я начинаю тормозить со совими вопросами без ответов, а он психует, что уже опять сорвется сделка(кстати, второй раз) и говорит, что если б у него были деньги, и он купил, и мы бы жили, а так он не в состоянии меня заставить.недальновидно.... эх, знали бы как я это называю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего паникуете? вы же с ним давно встречаетесь, знаете наверное, какой он :)а по поводу квартиры, вы ж ее себе и покупаете. себе и ребенку. если ребенок маленький - вас дейстительно 1к может устраивать. А вот, когда детеныш подрастет - появятся проблемы, связанные с отсутстсием личного пространства. я сама долго жила с мамой в однокомнатной квартире, поэтому знаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде и не смешивала. какую проблему решать первой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не первой. А просто - раздельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего Вы с ним обговариваете, а не он с Вами?не взваливайте на себя груз вопросов, которые должны решать мужчины. Покупайте квартиру, изменения - всегда к лучшему, а потом посмотрите: может к новой квартире и новый мужчина нужен будет)[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решаю. квартиру покупать не хочу, тк нравится та, что есть. хочу, чтобы был мужчина, или муж, поддержка и как говорится, опора. в 1к тесно будет, ребенок неск лет - и подросток.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас