мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина ничего не обговаривает встречаемся долго, жили раздельно, он с родителями,я с ребенком в 1к.сейчас продаю свою кваритру, хочу купить 2к , ну и выйти за него замуж,.......потом. а пока предлагаю ему расскзать нюансы совместного проживания, тк я пониммаю, что встречаться - одно, а жить другое. он смеется, ааа буду лежать на диване, исты и чухать там, где Гена Букин. говорит, ну как-как.... счастливо будем жить.я слишком рациональна? или глупа? паникую? да, тк та квартира, что сейчас мне оч нравится. на нее куча покупателей. в большей без него жить не хочу, мне и здесь все нравится, все привычно. ну, и оплата за большую квартиру больше, ремонт там и всякое.....или закрыть глаза на не оговоренное, раз с этим человеком все более-менее нормально. ну продолжите вместо меня: кто не рискует, тот .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он смеется, ааа буду лежать на диване, исты и чухать там, где Гена Букин. говорит, ну как-как.... счастливо будем жить." Мне кажется, его все устраивает и так((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я сегодня злая, но .... Т.е. вы заранее все делаете ЗА мужика и ДЛЯ него (не для себя, нет!) , а потом еще и спрашиваете " Тепло ди тебе девица, тепло ли тебе милая?" (с) или я чего-то нипаняла???? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу за Вас - скоро в 1к с ребенком станет тесно покупать 2к надо до брака, как бы тот брак впоследствии ни сложился. и за свои.как -то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? еще честный мужик попался, только правду говорит -- конечно будет лежать и чухать! а что ему еще остается делать -- все же ЗА НЕГО и так сделано ..... я в шоке от слепой любви жертвенности некоторых женщин ...((((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Вот ни убавить, ни прибавить. Увы... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. На месте девушки, если есть деньги, я бы покупала ту двушку, не оглядываясь на диванного ленивца и жила дальше.А можно, конечно спросить: я с тобой или без тебя? если с тобой, то то ты делаешь для меня?Эх... легко давать советы другим.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не поняла...что я делаю для него?что не делаю для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поукпаю за свои, до брака. просто она нам с ребенком не сильно-то и необходима. ну, бОльшая квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам-то он зачем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина Ваш должен выяснить у Вас чего Вы! хотите, суетиться, решать, и Вам только приносить, а Вы пальчиком показывать, это берём, это фи. Я утрирую конечно, то суть верна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы покупаете квартиру для того, чтобы жить в ней с НИМ. А он по ходу хочет жить с родителями, а к вам ходить в гости.Разве не так?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы разделите 2 проблемы: замужество и покупка новой квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! квартира лично ВАМ с ребенком не необходима. А ему она нужна? А ему вы нужны?? да, покупаете ВЫ , но только из-за него. Тогда, когда он вам еще ничего не предложил, не пообещал, не поддержал, не принял участие. Пока что только ВЫ просите его рассказать как он видит ваше совместное будущее, а не он. если у вас есть еще какие-нить важные вводные данные -- срочно выкладывайте! А то пока что все выглядит мягко выражаясь ... недальновидно .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что толку разговаривать, помню когда с будущим мужем встречались, так все мои попытки разговаривать про семейную жизнь превращались в монолог. Ну иногда он вставлял шуточки и слова типа "Угу", "Ага". Мне кажется большинство мужчин не склонны к такого рода диалогам. Лучше смотрите по отношениям, не думаю, что семейная жизнь сильно все поменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок видимо маленький еще? моей дочке 10....ей очень хочется свою комнату (живем в трешке но в нашем распоряжении одна комната на двоих). к ней приходят подружки, стоит гам-тарарам... я хоть имею возможность пересидеть в другой комнате. а в однушке на кухнонной табуретке что ли мне уединяться? маловато однушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картиру ищу я., тк живу в том р-не, знаю что, где, кто..... он говорит, я жду твоих вариантов, когда тебе что-нибудь понравится. деньги же твои. говорит что если не сложится я ничем не рискую. смотрит вместе со мной, ездим на его машине, мою маму возит на дачу и такие же мелкие дела. вот , нарисовался оч неплохой вариант и по цене, и вид, я начинаю тормозить со совими вопросами без ответов, а он психует, что уже опять сорвется сделка(кстати, второй раз) и говорит, что если б у него были деньги, и он купил, и мы бы жили, а так он не в состоянии меня заставить.недальновидно.... эх, знали бы как я это называю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего паникуете? вы же с ним давно встречаетесь, знаете наверное, какой он :)а по поводу квартиры, вы ж ее себе и покупаете. себе и ребенку. если ребенок маленький - вас дейстительно 1к может устраивать. А вот, когда детеныш подрастет - появятся проблемы, связанные с отсутстсием личного пространства. я сама долго жила с мамой в однокомнатной квартире, поэтому знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде и не смешивала. какую проблему решать первой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первой. А просто - раздельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы с ним обговариваете, а не он с Вами?не взваливайте на себя груз вопросов, которые должны решать мужчины. Покупайте квартиру, изменения - всегда к лучшему, а потом посмотрите: может к новой квартире и новый мужчина нужен будет)[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решаю. квартиру покупать не хочу, тк нравится та, что есть. хочу, чтобы был мужчина, или муж, поддержка и как говорится, опора. в 1к тесно будет, ребенок неск лет - и подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах