В Москве полицейские задержали телефонного мошенника!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Москве полицейские задержали телефонного мошенника!!! В Москве полицейские задержали телефонного мошенника, который по ошибке позвонил начальнику ОМВД России Михаилу Фролову. Звонивший сообщил Фролову, что его сын виновен в совершении ДТП и предложил решить вопрос за 300 тысяч рублей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))) попадалово ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% влип мужик;-)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гааа. Пятницццо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ведь нашёл же кому позвонить:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей свекрови так позвонили, жаль, что у неё не такой статус. Она додумалась набрать нас домой, уже одетая и с деньгами. И не поверила мужу, что он дома, заставила дать мне трубку, перепугалась страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АААААААААА!!!!!!! шикааарно! ( хотя есть сомнения, что это правда...) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец какой! из подобных курьезов вспоминается случай, когда покойный экс-министр Кравченко в одной из областей наведался в райотдел, и просил принять завление. мало того, что отказали - непонятно чего, так еще и выпроваживали. в общем, тот сотрудник до конца жизни будет помнить Юрия Федоровича:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль только, что их ловят, если кого-нить "сверху" затронут() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросила у москвичей - говорят правда. Но самое смешное в том, что у Фролова ДОЧЬ!!!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"что такое не везет, и как с этим бороться... " ))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам так звонили, правда спросонья не сразу сообразили что к чему, походу разговора, и ожидания якобы следователя пока возьмет трубку, сразу вспомнили про этот развод, во муж наигрался и с ними:))У нас дочка 7 лет, и нам втирали про сына, который якобы подрался и сидит в сизо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, хоть одного за яйца прихватили:)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас