Как определиться толковый репетитор или нет.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как определиться толковый репетитор или нет. И как его собственно найти учителя английского языка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только пробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы "только попробовать" ))) У меня вот уже целая методика по выбору хороших преподов наработана )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По рекомендации лучше, конечно. Цель репетируемого какая? Ребёнок или взрослый?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и у меня с этим вопросом проблема. Послушаю... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цель - английский для взрослого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или пробовать или рекомендации. Хотя чужой опыт может и не подойти. Я занималась разными языками с разными учителями, только в процессе обучения было понятно. рекомендации хорошо, но дело такое. Подруга учила год итальянский, так расхваливала преподавателя, а на деле спросить не может элементарныхвещей. их не научили построению фразы, как спросить, как ответить. Она все пытается дословно с русского на итальянский переводить. Они там темы учили, переводили, а разговорной практики мало и не то, что нужно. Я всегда своего препод вспоминаю . он дал главное, основное, а потом уже нанизывать знания можно самостоятельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для чего? Учиться хотите за границей, работать, тест сдавать здесь или общаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто общение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на курсы не хотите? LSE-очень приличные. Могу и репетитора + порекомендовать, но для приобретения разговорных навыков - слишком дорого будет. ИМХО, конечно. А на этих курсах и публика приятная собирается, и носители ведут, и цена- более-менее. Я ребёнка водила - очень хорошие впечатления.http://www.lse.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилось как они умудряются уйти даже от прямого вопроса о стоимости занятий)) : http://www.lse.ua/ru-faq/10/266094399391.html[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, заголовок статьи некорректный. " Не слишком ли дорого у вас обучаться?" + -соответствует содержанию. Цену не скрывали, когда я интересовалась. И , кстати, если платить не помесячно, а за весь курс -скидка ,кажется, 10 процентов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этой информации на сайте я не нашла... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас