Как определиться толковый репетитор или нет.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как определиться толковый репетитор или нет. И как его собственно найти учителя английского языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы "только попробовать" ))) У меня вот уже целая методика по выбору хороших преподов наработана )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рекомендации лучше, конечно. Цель репетируемого какая? Ребёнок или взрослый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и у меня с этим вопросом проблема. Послушаю... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель - английский для взрослого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пробовать или рекомендации. Хотя чужой опыт может и не подойти. Я занималась разными языками с разными учителями, только в процессе обучения было понятно. рекомендации хорошо, но дело такое. Подруга учила год итальянский, так расхваливала преподавателя, а на деле спросить не может элементарныхвещей. их не научили построению фразы, как спросить, как ответить. Она все пытается дословно с русского на итальянский переводить. Они там темы учили, переводили, а разговорной практики мало и не то, что нужно. Я всегда своего препод вспоминаю . он дал главное, основное, а потом уже нанизывать знания можно самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего? Учиться хотите за границей, работать, тест сдавать здесь или общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на курсы не хотите? LSE-очень приличные. Могу и репетитора + порекомендовать, но для приобретения разговорных навыков - слишком дорого будет. ИМХО, конечно. А на этих курсах и публика приятная собирается, и носители ведут, и цена- более-менее. Я ребёнка водила - очень хорошие впечатления.http://www.lse.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось как они умудряются уйти даже от прямого вопроса о стоимости занятий)) : http://www.lse.ua/ru-faq/10/266094399391.html[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, заголовок статьи некорректный. " Не слишком ли дорого у вас обучаться?" + -соответствует содержанию. Цену не скрывали, когда я интересовалась. И , кстати, если платить не помесячно, а за весь курс -скидка ,кажется, 10 процентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой информации на сайте я не нашла... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах