Подработка! Киньте , плиз , идеи

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подработка! Киньте , плиз , идеи Что имеем в активе : есть офис со свое орг техникой , телефоны факсы и т п. , имеем автомобиль легковой , имеем торговое помещение с недорогой одеждой. Что хотим ? Хотим увеличить свой доход ... хоть немного ...Как вариант 1.Офис из двух комнат - можем взять кого то типа в соарендаторы(помню , когда то девушка искала на форуме такое) 2.Т.К есть автомобиль , можем развозить что то , или доставка продуктов из супермаркета . 3. В магазин , кроме одежды , счас набьем косметики и новогодних сувениров . Это то , на что нас хватило (нас двое , две девушки). Киньте , пожалуйста идей , как можно еще задействовать наш актив , а то , чес слово , руки опускаются ....(последнее время не живем, а выживаем )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, как увеличить свой доход..)) можно, я тоже послушаю?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где у вас офис? нужен для одного очень хорошего человека [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куреневка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще забыла добавить .. что на выборах ( 2008(Киеврада) и 2009 (президенские) работала начальником предвыборного штаба по своему округу) , довольно успешно (есть своя база агитаторов) с показателями голосования ококло 10%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где именно? интересует трансп. развязка. Человеку ехать из центра, с горького[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Район куреневского рынка от офиса до метро Петровка -10 мин , Контрактовая 15 мин , оболонь - 10 мин , маршрутки ходят в 2 мин ходьбы от офиса ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу написать вам в личку. Напишите мне в личку какая площадь помещения, в каком оно состоянии, есть там мебель. Помещение нужно, чтобы туда могли приходить люди, т.е. не под склад. Ну и цену[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не вижу вашу личку бросьте мне свои e-mail , я Вам вышлю фото помещения и условия ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нужно в личке снова авторизоваться, а потом нажать на свой аккаунт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите на damira_m@ukr.net[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас