И я в шоке! Пришел штраф.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я в шоке! Пришел штраф. На адрес моей мамы пришел "гаишный" штраф на 510 грн за август 2009))). Точнее пришла повестка явиться в отдел юстиции по делу №...Самое прикольное, что машина моя там в этой области даже близко не была. За 3 года существования этой машины, в руки гаишников документы давала дважды, протоколы не подписывала. Ну и вообще, не нарушаю правила- у меня всегда сзади в автокресле ребенок, так что особенно осторожна)))Тема поговорить, как такое бывает и зачем, но если направите на профильный сайт почитать ашоэтотакое буду благодарна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму... [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь дозвониться в кабинет юстиции. ПРисловах "горяча урядова линия" их начинает типать. Сейчас издеваются над моей мамой- описывая, что если она напишет, что не согласна, то найдут меня и будут описывать имущество из-за 510 грн))) Сволочи. У мамы на прошлой неделе был сосудистый криз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там прописаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад выписалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь мне может объеснить, где находится 435 км Луганск- Знаменка? Хоть какая это область?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если штраф по суду - идите в суд и выясняйте. Ничего особенного, обычная бюрократическая ошибка.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2009 год? Тем более, что такого быть не могло. Это нормально более чем через 2 года получить повестку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама может позвонить в тот отдел юстиции и сказать "адресат выбыл по новому месту регистрации год назад, повестку я верну Вам заказным письмом, за террор по телефону меня, больного человека - я подам в суд"хотите, можете сами позвонить им, от имени мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нормально, но выяснить нужно и всего делов))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама переживает, а зря. Мама не должна ни Вам, ни им. Она должна это уяснить раз и навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаменка-это Кировоградская область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

435-й км наверное заколдованный ))) : http://old.inforotor.ru/news/277989http://xxivek.com.ua/~old/pole/9_84_2.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замкнутый круг, Это фигзнаегде, я уже год прописана и живу в Киеве Туда сейчас лететь - 2000грн в одну сторону+ я сейчас занята с ребенком и ремонтом((( По телефону выяснить не получается- хамят, сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, просто нет слов. Никогда там не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, у нее уже не осталось времени это уяснять((( Ее состояние здоровья.... Мы стараемся хотя бы успеть наверстать отсутствие качественного отпуска, хорошей, добротной одежды, и другие маленькие радости. Ну и лекарсвами обеспечиваем,это ежемесячно от 1500 грн жизненно необходимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что штраф ? пункт прописан ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю, но интересно то, что там пропущен номер машины, только ФИО мои(-) Как бы за превышение скорости и пересечение сплошной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме повестку вручили лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, никто ничего вам описывать не будет это их бандюковские метОды - запугивать и брать на понттем более чего вам переживать - вы там не прописаны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пунк прописывается обязательно, дата заседания суда и пр. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в том переживания, блин, маму больную доводят. эта сумма практически всегда есть на руках свободная. Неужели теперь стоит и машину перерегистрировать, чтобы по тому адресу больше ничего не приходило? В моих планах было в течении полугода -года, максимум двух эту машину продать и купить поновее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера утром заказным письмом, с указанием, что в случае неявки сегодня в 9-00 штраф от 170 до 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас в ГАИ знакомые есть? пусть проверят по базе, - за вами не обязательно штраф будет висеть.. а чего мама так переживает , раз сумма не критичная ? Вы ж умные люди, за 500 грн никто ничего не будет описывать. Проще мама объяснить, что сейчас все оплатите и пусть не переживает )))а вам повестка в суд приходила заказным или каким либо другим письмом ? а за " куда неявку" штраф ?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мама получила ВАШЕ заказное письмо? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение