А вы полдьзовались доставкой суши? А бывали у них в офисе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пользовались доставкой суши? А бывали у них в офисе? А я на днях шла мимо одной такой, захотелось мне суши, тем более, что эти дают 10% скидки за самовывоз... Зашла, посмотрела, и передумала ) Офис оказался очень грязный. Девушка, оформляющая заказы, неопрятная и запах странный . Ну скажите мне, что это все не имеет значения, а то я уже два месяца, как суши не ем )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такое давно знаю, поэтому суши ем только в недешевых заведениях, риска меньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то ж только офис? или, по логике, если в офисе так, то на кухне еще хуже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была на кухне одного суши-бара на мастер-классе. Было очень чисто, но советовать не буду - не выполняют своих обещаний. офис-кухня часто отличаются. И поверьте, дешевле заплатить уборщице или даже двум, чем СЭС[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из планеты суши заказываю доставку. все там ок. з[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это относится не только к доставке и не только к суши Общепит - это риски, как ни крути)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть забегаловка, где мужики по 50 грамм пьют, там тоже есть доставка суши Странное совмещение. Дешевое кафе+доставка суши. А кто-то может заказывает, не видя откуда это привозят.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СТБ и до Ликаря добрался? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не имеет? я вообще не ем в общепите(сейчас совсем, ранее только в очень приличных заведениях и что-то потенциально безопасное), мама-повар в анамнезе))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто был в офисе Укушука?) я только там заказываю если домой [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я умираю с этих псевдояпонских названий. еще То-Сё видела ))) а можно это есть или нельзя, не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да названия смешные. но в от в укушуке вполне приличные суши [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, тоже у них берем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне как-то Желтое море (его тут на форуме так хвалят) привезли ерунду из сырого риса((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у них продукты для суши заказывала. Повеселили и порадовали )))+ меня сильно подвели суши.ком - за час до доставки перезвонили и сказали, что смогут привезти заказ не в 13,а в 19,т.к. у них нет сыра. Я была в шоке - в 17 должны были быть гости. Укушука обещала привезти максимум к 14, в 14 я им позвонила спросила где курьер, сказала, что занимаюсь СММ (что некоторым образом так) и суши.ком отзыв на весь инет уже получил сегодня. Менеджер сказала, что курьер на подъезде, доставка будет бесплатной. В итоге курьер был в 15 с копейками, я уже не дергалась, решила, что мегасложные роллы отложу на следующий раз, если не успею. Тут приезжает курьер и говорит, что заказ оплачивать не надо, т.к. они сильно опоздали. Сумма была не ахти какая - 200 грн, но сам факт! Я обалдела. Теперь точно буду заказывать у них в надежде, что еще раз опоздают (шучу)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суши.ком аналогично, опоздали на 4 часа но за доставку взяли :(попробую укушуку, ее тут многие хвалят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УСПОКОЮ про Укушуку! Они наши арендаторы. У нах все оч чистенько, работают аккуратные, чистые ребята. Все и правда очень и очень прилично. Санстанция их "трусит" вместе с нами - никаких претензий...А вот их суши мне не очень...но это уже другая тема))))Хоть у меня и скидка 20%(а это хвастаюсь)................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а суши 33 кто- то брал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я у них заказываю. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы брали хорошие были. Потом как-то распалась компания любителей суши
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яв Доверсоле заказываю, тк знаю о них все) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я их послала и прославила по всем доскам в инете - разозлили еще на мастер-классе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть..одако [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите на кухни других доставок, есть перестанете любую кухню, кроме своей домашней))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне вполне нравятся их сушики. Но тут уж кому что. Многим нравится СушиЯ...буэээ.. у Укушуке и рис нормальный, и крабы (а не крабовые палочки). И порции вполне вменяемые.А вот тем что у них чистенько - вы прям очень порадовали!!!Спасибо. У меня скидка всего 10 процентов((хнык[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас