Снова об отношениях

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, для начала неплохо бы узнать мнение друга, хочет ли он, чтобы его так "поддерживали" (+) Кроме того, никаких усилий по сохранению семьи со стороны компании друзей я не увидела в исходном топике. Одно сплошное осуждение. А это... хм... несколько иное, в отличие от "поддержки друг друга".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ваш муж решает, все равно дружбе в привычном формате конец() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я такая понимающая жена и мне так непонятны эти детские разборки кто кому должен... пойду сьем тортик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы были одной тесной компанией и друзьями, вовсе не означает, что вы все восьмером должны пристегнуть друг друга между собой прищепками и так идти по жизни плотной шеренгой...+ Простите, но жизнь очень сложна и неоднозначна, и вы не вправе настаивать на определенном сценарии чужой жизни... Если этот парень очень дорог вашему мужу, то он сам решит, как ему строить с ним отношения. Если поймете, что эти отношения вредят вашей семье, тогда другое дело. А пока то, что вы сказали, - это очень по-детски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы там ни было, но не стоит лезть в такие дела поверьте, Вы все равно много не знаете, а если и знаете то должны понимать. что бессмысленно говорить с человеком который не готов слушать. Сейчас браки распадаются очень часто. Просто надо разделять человека как семьянина и человека как друга.Я вижу на примере многих пар подобные ситуации. Никто не будет и не хочет отчитываться, многие вещи сложно понять. Да и надо ли оно Вам? Так получилось, что семья распалась. Поддержите подругу. А мужья пусть сами решают в каком формате им общаться.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похожая ситуация была лет 5 назад. Тоже друзья, пара такая замечательная, 7 лет вместе были.По какой причине разошлись, до сих пор не ясно, молчат, а мы не спрашивали. Из компании они "вывалились" оба. У нее новый мужчина, ребенок, у него - жена, дети. Круг общения сменили - он ушел в компанию жены, она - просто замкнулась.В общем, правильно вам выше написали - жизнь сама рассудит, неловкость только попервах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма субъективное суждение+ а так же пару цитат: "жираф большой- ему видней" (с)и"на хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?" (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж ваш чего хочет? Немного покоробило "почему я должна обеспечивать ему ДР, отпуская своего мужа" - какая бы традиционная и правильная ни была семья, все-таки муж ведь не газонокосилка, которую можно одолжить, а можно и нет.Пока не будет официальной объявы, я бы ходила туда, куда зовут, а в гости не приглашала мужа с новой женой. Когда он захочет ее представить, тогда вам придется либо смириться с его выбором и продолжать общаться со всеми троими, либо кого-то из них вычеркнуть (новую пару целиком, видимо). Хотя я таких "вычеркиваний" не понимаю. Люди сходятся и расходятся, вам-то что? [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение