Снова об отношениях

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что эта бывшая пара уже не будет с Вами. У БМ будет другая семья и другие приятели, а бЖ будет больше общаться с незамужними девушками и пытаться устроить свою личную жизнь. У них теперь будут другие интересы. Не приглашайте их вместе на посиделки, не ставьте никого в неудобное положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другая жизнь-это пока только она друзей у нее нет, а если и есть какие-то, он вряд ли будет с ними дружить. За нами скучает, потому и решила, что просто стыдно, а не потому что мы ему не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том -то и дело, они хотят общаться БЖ приходила к нам на годоваисе, он сейчас приглашает ребят на свой ДР. Есть много точек соприкосновения у нас, общих интересов, которых с ней он никак не реализует. Да, сейчас он безусловно в ней и ничего не замечает вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все переженились? :))) Тогда, действительно, редкий случай ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе-ДА. Только из одной пары жена работала отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, в жизни много чего бывает. у моих родителей были друзья - семейная пара. Все вчетвером очень тесно дружили, например, нас приглашали на ДР мам этих друзей.И вот мои разводятся, папа уходит другой. Мама в трансе. Естественно, папу видеть не могла, тем более - его новую жену.Ну и что - пришлось этим самым друзьям разводить по времени встречи с папой и мамой. Потому что дружбу прекращать никто не был готов.Сейчас, спустя много-много лет, уже и в одной компании мама с новой папиной (старой) женой встречаются. И мама с папой вполне мирно общаются на ДР у внуков :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вторая жена у своего мужа))) мы поженились после 30, у него с первой женой был достаточно крепкий круг общения, и семьями дружили тоже... Ничего страшного не произошло, он поддерживает отношения с друзьями, за прожитые годы у нас масса новых друзей и семейных пар. Жизнь идет :-) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может там и не мальчишник? У автора сказано, что пригласили только мужей, но это не значит что мальчишник, может там и новая любовь со своими подругами :-). Я ревнушка, у меня сразу мысли в эту сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая интересная:-) то что вы все вместе отмечали праздники не говорит о том, что мужья в ваших парах друзья для жен . мальчики дружат с мальчиками а девочки с девочками. представьте что к вам приходит муж с девушкой и говорит - знакомься, дорогая, это моя подруга. как вы отреагируете? фигня какая то, правда? ваш парень и распавшейся пары друг вашему мужу, и всем остальным мужьям, а вы, жены, идете прицепом (для них).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я над своим тоже подтруниваю. Говорю, будут сидеть рассказывать (он внезапно подружился с одним не сильно близким нам товарищем, который не так давно тоже оставил свою барышню) как это хорошо попробовать что-то новенькое ...На самом деле шучу-уверена на 200процентов, что этого не будет ЕЕ тоже там не будет. Чистый мальчишник. Он просто не хочет растерять друзей, вот и организовывает. А если Б.-шку совю приведет, мы же женгы, будем ой, как недовольны, мужей своих накрутим.... Не ему на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относитесь ровно к обоим. Время расставит все на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы и идете прицепом у своего мужа а нас полноправные отношения. И я писала в начале, что мы все дружим между собой и познакомились одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а друзья не теряются, а если таки теряются, то значит не друзья были. Накрутите вы мужей и что? Ему будет плохо, а вам хорошо? Ему скорее всего плевать, кто и что думает, раз он развелся.. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решаете несуществующие проблемы Вы бы не пошли, он вас и не пригласил. В чем проблема? Пройдет время и возможно вы опять будете общаться все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делает Пока страсти улягуться,лучше не накалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха. не смешите меня баснями о полноправных отношениях если уж быть честной с собой, то будь у вас такие отношения, вы бы не группировались против новой девушки отколовшегося парня женской частью коллектива, не называли бы ее Б. у мужчин иные представления о дружбе, о любви и тд. в ваших полноправных отношениях на самом деле просто хорошие отношения. про прицеп я загнула конечно, но у вас два муравейника - мужской и женский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то тогда правильное решение. На период пока все устаканится - это мудрое решение друга, а когда все бури поулягутся все само собой устроится. Если новую пассию свою приведет, тоже нормально, это формат мальчишника не поменяет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем спать и с кем дружить пока еще личное дело человека. Хочет муж идити - идет, не хотите Вы знакомиться с НЖ - не знакомьтесь. + Мужа накручивать не стоит ни в сторону БЖ, ни в сторону НЖ - дайте ему (доброжелательно, а не с поджатыми губами и сквозь зубы) возможность это решать самому. В благодарность за это он даст Вам возможность отказать от дома НЖ. ;) Если, конечно, Вы этого хотите. Мы, например, с одним близким родственником общаемся в таком режиме уже лет двадцать: на все семейные праздники он приходит сам (или не приходит вообще). Один (первый) раз пришел с НЖ - его остановили на пороге и мягко сказали, что "эту женщину" видеть не хотят. Но там действительно некрасивая история была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умилило это Ваше "он этого не заслужил" :)))))))) (+) Прям не друзья, а полиция нравов :))))))))))))))))))))Мужик - молодец, что плевать он хотел на ваши оценочные суждения :) Так и надо поступать, когда другие люди лезут не в свое дело.А Вы со своим мужем разбирайтесь, идти ему на ДР или не идти. "Обеспечивать ему ДР" - это Вы тоже, пожалуй, на себя много взяли :) Даже если Ваш муж не пойдет, вряд ли это испортит праздник имениннику. Он оторвется с другими своими друзьями на полигоне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО друг поступил довольно тактично, пригласив только мальчиков этим он снял неловкость и со своей новой жены и с вас, троих подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь тоже история некрасивая, я просто не описывала подробности начала их отношений т.к вопрос был в другом. Насчет НЖ мой муж первый не пустит ее на порог, тут и договариваться не надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К меня другое мнение - я считаю, что друзья должны поддерживать друг друга на то они и друзья. А в жизни всякое бывает, но сохранить семью, Хорошую семью, я считаю, что можно было бы попытаться. Мало ли тех Б еще на пути будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как много новых ников в теме .... у нас произошла смена "пажеского караула"? )) я опять все пропустила? сорри за офф[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение