Я в тихом шоке! Мудрость нужна!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в тихом шоке! Мудрость нужна! Встречаюсь с МЧ и как-то зашел разговор о детях, то он шутил -роди мне сына, то категорически против детей по крайней мере сейчас, да и я не планировала рожать в ближайшее время....Но сами знаете как бывает)))..и уже беременна. Вот звоню и говорю, что беременна, он сразу спросил какой срок и говорит-могла бы мне не говорить, а делать....то есть он ответил НЕТ, никаких детей и чуть ли не угрожая...разговор был не долгим я расплакалась и толком ничего не смогла больше говорить. Я всегда была против абортов, всегда, но и обстоятельства мне сейчас не дают даже на прием к гинекологу сходить и в финансовом плане тоже, МЧ об это знает и не звонит даже предложить помощь и мы неделю уже не созваниваемся. Вот теперь думаю, какие слова сказать ему, мягко и вежливо, чтобы не делать аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой вот он ...презерватив. А что вы ему хотите говорить? ЗАчем? Это лично ваш дело делать аборт или нет если вы не думали о ребенке надо было предохраняться (если не планировали по вашим словам). Второе есть порода мужиков трепло, которые будут соплями обливаццо - роди мне сына (у меня такой был)) а на самом деле просто это манипуляция. Мы кстати с этим соплями обливающимся через неделю уже разошлись после этого))Прошло почти 10 лет, а он не женат до сих пор)))Ничего от этого мужчины я бы на вашем месте не ждала, оно ему не надо. А вот теперь подумайте нужен ли он вам[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель какая? быть вместе с ним хотите? а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель не делать аборт и все, а он человек серьезный, если сказал нет значит нет...и не важно сама я буду растить или с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаем мы "как бывает" - если люди не хотят детей, то они предохраняются, а не слушают радостно под настроение шутки по поводу рождения сыновей на фоне общей договоренности детей не заводитт, а потом вдруг ищут мягкие и вежливые слова, чтобы аборт не делать. Взрослейте и принимайте решение сами, в любом варианте это будет урок на всю жизнь для вас. Не хотите делать аборт - не делайте и рожайте. Его согласие на это не нужно.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его хотите или ребенка? имхо, горько, больно, тяжело, НО... не мужчина это. и от такого я бы лично не родила, но и с ним бы не осталась.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он при чем тут? делать или не делать - ваше решение. он уже сказал нет. или вам нудна его индульгенция? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в вашей ситуации+ МЧ тогда такое говорил, что стыдно цитировать.1. решите для себя: рожаете или нет. Сами понимаете, что даже рожая от мужа надо понимать, что папа такое дело - сегодня есть. а завтра все может быть. Решаете только вы.2. Я решила, что рожаю. И сказала буквально следующее: ни к чему тебя не обязываю, иди своей дорогой. Если будет интересен твой ребенок - приходи и общайся. Отца-молодца еще немного поколбасило и он стабилизировался;))Давно развелись, но папа он отличный даже после развода. Таких пап еще поискать надо. Не стоит делать выводы по его шоковым заявлениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну человек который говорит убить своего ребенка уже мне не нужен, а вот аборт для меня табу в моих мозгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже побаиваюсь его(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И родили, а кого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так зачем вам его в чем-то убеждать? Пусть идет лесом () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, ВАМ рожать или делать аборт, не ему. Поэтому при чем тут слова, которые надо сказать чтобы аборт не делать Теперь это только ваша личная ответственность перед собой и жизнью внутри. У вас нет денег сходить к гинекологу... Как рожать собираетесь?([+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я не знаю, что отнего ожидать, он может и силой отправить на аборт.. с таким человеком лучше быть в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в данный момент нету, именно в этот период...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для себя вы уже приняли решение рожать, какая вам разница, чего хочет он? Свою позицию он уже высказал. Возможно со временем передумает. Надеюсь, вас есть кому поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите, он к вашей цели никаким боком( Самоликвидировался. О себе думайте, а не о нем[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вопрос, а почему Ваш МЧ был против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то, что значит "силой"? Вы рабыня, вы от него зависимы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! С кем же Вы связались? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Силой? Скрутить, привязать? Тогда держитесь от него подальше в самом прямом физическом смысле этого слова[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в крайнем случае через суд установите отцовство и будете алименты требовать. раз серьезный, значит работать должен официально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и не идите сейчас. Особой разницы нет в 1 месяц прийти в ЖК или в пять, если вы рожать собрались [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже больше, я о жизни своей думаю. Рано или поздно он в любом случае проверит сделала ли я так, как он сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это только из дому не выходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах