Я в тихом шоке! Мудрость нужна!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в тихом шоке! Мудрость нужна! Встречаюсь с МЧ и как-то зашел разговор о детях, то он шутил -роди мне сына, то категорически против детей по крайней мере сейчас, да и я не планировала рожать в ближайшее время....Но сами знаете как бывает)))..и уже беременна. Вот звоню и говорю, что беременна, он сразу спросил какой срок и говорит-могла бы мне не говорить, а делать....то есть он ответил НЕТ, никаких детей и чуть ли не угрожая...разговор был не долгим я расплакалась и толком ничего не смогла больше говорить. Я всегда была против абортов, всегда, но и обстоятельства мне сейчас не дают даже на прием к гинекологу сходить и в финансовом плане тоже, МЧ об это знает и не звонит даже предложить помощь и мы неделю уже не созваниваемся. Вот теперь думаю, какие слова сказать ему, мягко и вежливо, чтобы не делать аборт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой вот он ...презерватив. А что вы ему хотите говорить? ЗАчем? Это лично ваш дело делать аборт или нет если вы не думали о ребенке надо было предохраняться (если не планировали по вашим словам). Второе есть порода мужиков трепло, которые будут соплями обливаццо - роди мне сына (у меня такой был)) а на самом деле просто это манипуляция. Мы кстати с этим соплями обливающимся через неделю уже разошлись после этого))Прошло почти 10 лет, а он не женат до сих пор)))Ничего от этого мужчины я бы на вашем месте не ждала, оно ему не надо. А вот теперь подумайте нужен ли он вам[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цель какая? быть вместе с ним хотите? а зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цель не делать аборт и все, а он человек серьезный, если сказал нет значит нет...и не важно сама я буду растить или с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаем мы "как бывает" - если люди не хотят детей, то они предохраняются, а не слушают радостно под настроение шутки по поводу рождения сыновей на фоне общей договоренности детей не заводитт, а потом вдруг ищут мягкие и вежливые слова, чтобы аборт не делать. Взрослейте и принимайте решение сами, в любом варианте это будет урок на всю жизнь для вас. Не хотите делать аборт - не делайте и рожайте. Его согласие на это не нужно.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы его хотите или ребенка? имхо, горько, больно, тяжело, НО... не мужчина это. и от такого я бы лично не родила, но и с ним бы не осталась.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он при чем тут? делать или не делать - ваше решение. он уже сказал нет. или вам нудна его индульгенция? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в вашей ситуации+ МЧ тогда такое говорил, что стыдно цитировать.1. решите для себя: рожаете или нет. Сами понимаете, что даже рожая от мужа надо понимать, что папа такое дело - сегодня есть. а завтра все может быть. Решаете только вы.2. Я решила, что рожаю. И сказала буквально следующее: ни к чему тебя не обязываю, иди своей дорогой. Если будет интересен твой ребенок - приходи и общайся. Отца-молодца еще немного поколбасило и он стабилизировался;))Давно развелись, но папа он отличный даже после развода. Таких пап еще поискать надо. Не стоит делать выводы по его шоковым заявлениям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну человек который говорит убить своего ребенка уже мне не нужен, а вот аборт для меня табу в моих мозгах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я уже побаиваюсь его(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И родили, а кого?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так зачем вам его в чем-то убеждать? Пусть идет лесом () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, ВАМ рожать или делать аборт, не ему. Поэтому при чем тут слова, которые надо сказать чтобы аборт не делать Теперь это только ваша личная ответственность перед собой и жизнью внутри. У вас нет денег сходить к гинекологу... Как рожать собираетесь?([+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что я не знаю, что отнего ожидать, он может и силой отправить на аборт.. с таким человеком лучше быть в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в данный момент нету, именно в этот период...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если для себя вы уже приняли решение рожать, какая вам разница, чего хочет он? Свою позицию он уже высказал. Возможно со временем передумает. Надеюсь, вас есть кому поддержать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поймите, он к вашей цели никаким боком( Самоликвидировался. О себе думайте, а не о нем[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой вопрос, а почему Ваш МЧ был против?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред какой-то, что значит "силой"? Вы рабыня, вы от него зависимы? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да! С кем же Вы связались? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? Силой? Скрутить, привязать? Тогда держитесь от него подальше в самом прямом физическом смысле этого слова[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в крайнем случае через суд установите отцовство и будете алименты требовать. раз серьезный, значит работать должен официально :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и не идите сейчас. Особой разницы нет в 1 месяц прийти в ЖК или в пять, если вы рожать собрались [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже больше, я о жизни своей думаю. Рано или поздно он в любом случае проверит сделала ли я так, как он сказал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это только из дому не выходить...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас