Экономические новости от белорусов

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экономические новости от белорусов Это должен увидеть каждый. Достаточно трех первых минут.http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/832734-echo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божжже, какая прелесть ! Я вспомнила детство золотое, спасибо Вам :)) А так, жесть, конечно )) "Программа время" в ее лучшие годы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так белорусские рубли скупать надо? гыгыгы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетка неделю назад приезжала, рассказывала такие вещи, что волосы дыбом. Все очень плохо ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле надо жалеть "многострадальный французкий народ" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочки. Это промывание мозгов там постоянно.Мои родители и свекровь с семьёй слушают такое по всем каналам каждый день+ Там даже евроньюз показывают уже отрецензировав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот видео с людьми с промытыми мозгами.Жесть! http://www.youtube.com/watch?v=OIkE7EdpXF4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее.... це канал, який дивляться свекрухи? інтонації і лейтмотив дуже схожі[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что стабильно нынче только в Белорусии) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже дослушала до конца. Если перевод правильный, тогда говорят правильно. Но что нам с вами сейчас за это бууудееет))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не слышите КАК говорят по-английски? Мне одной слышится наш родной акцент?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, акцент слышу. Поэтому и есть сомнения в подлоге. но если подлога не было, значит ситуация описана верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в акценте. То что происходит с францией - это действительно разрушает её экономику и правильно говорят - кучка банкиров правит миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, что ВСЁ правильно, но доля истины присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разрушает, но в том ключе, в котором дедушка об этом рассказывает, Франции уже на днях полный пиппец) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья бы корова мычала. Разрушает или нет увидим, а живут они пока что неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дела Европы плохи, но дела Беларуси и наши плохи НАСТОЛЬКО, что даже обсуждать эту разницу смешно у нас экономики просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, по сравнению с разрушенной нашей страной - неплохо. Но по сравнению как они жили раньше - хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так белорусы хоть что-то пытаются сделать, а у нас уже 20 лет идет планомерная политика на разрушение, и не зависит от того, кто Президент Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем хуже? В цифрах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого же тогда хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что пытаются сделать Беларусы? Одно время присосались к России, покупали нефть по внутренним ценам, перерабатывали и продавали в Европу. На это и жили. Стоило России поднять цены до мирового уровня, сколько Беларусь протянула? Год? Полтора? И что сейчас, где это развитие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы диффренцируете то, что действительно делают от того, что они просто говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах