Экономические новости от белорусов

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экономические новости от белорусов Это должен увидеть каждый. Достаточно трех первых минут.http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/832734-echo/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божжже, какая прелесть ! Я вспомнила детство золотое, спасибо Вам :)) А так, жесть, конечно )) "Программа время" в ее лучшие годы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так белорусские рубли скупать надо? гыгыгы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тетка неделю назад приезжала, рассказывала такие вещи, что волосы дыбом. Все очень плохо ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле надо жалеть "многострадальный французкий народ" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, девочки. Это промывание мозгов там постоянно.Мои родители и свекровь с семьёй слушают такое по всем каналам каждый день+ Там даже евроньюз показывают уже отрецензировав
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот видео с людьми с промытыми мозгами.Жесть! http://www.youtube.com/watch?v=OIkE7EdpXF4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еее.... це канал, який дивляться свекрухи? інтонації і лейтмотив дуже схожі[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, что стабильно нынче только в Белорусии) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все правильно говорят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже дослушала до конца. Если перевод правильный, тогда говорят правильно. Но что нам с вами сейчас за это бууудееет))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы не слышите КАК говорят по-английски? Мне одной слышится наш родной акцент?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, акцент слышу. Поэтому и есть сомнения в подлоге. но если подлога не было, значит ситуация описана верно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело даже не в акценте. То что происходит с францией - это действительно разрушает её экономику и правильно говорят - кучка банкиров правит миром
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не соглашусь, что ВСЁ правильно, но доля истины присутствует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и разрушает, но в том ключе, в котором дедушка об этом рассказывает, Франции уже на днях полный пиппец) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чья бы корова мычала. Разрушает или нет увидим, а живут они пока что неплохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, дела Европы плохи, но дела Беларуси и наши плохи НАСТОЛЬКО, что даже обсуждать эту разницу смешно у нас экономики просто нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, по сравнению с разрушенной нашей страной - неплохо. Но по сравнению как они жили раньше - хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так белорусы хоть что-то пытаются сделать, а у нас уже 20 лет идет планомерная политика на разрушение, и не зависит от того, кто Президент Украины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в чем хуже? В цифрах :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого же тогда хорошо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что пытаются сделать Беларусы? Одно время присосались к России, покупали нефть по внутренним ценам, перерабатывали и продавали в Европу. На это и жили. Стоило России поднять цены до мирового уровня, сколько Беларусь протянула? Год? Полтора? И что сейчас, где это развитие???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы диффренцируете то, что действительно делают от того, что они просто говорят?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас