Нужна консультация банковских работников

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна консультация банковских работников по поводу банковских металлов. Объясните мне,пожалуйста, процедуру покупки - я получаю слиток на руки? Или только бумагу о его покупке? Если оставляю хранить в банке, то это приравнивается к депозиту, или я плачу деньги за хранения? Могу потом сдать только в этом банке, или в любом?Заранее спасибо тем, кто не поленится объяснить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На руки - слиток. Если оставляете в банке - то это аренда ячейки, можно в любом банке. За аренду надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть депозиты в золоте - я не знаю, в банках ,в которых я работала, такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные варианты это зависит от банка. Обращайтесь непосредственно в банки и вам все расскажут.Ну вот тут, например, http://www.pravex.com/rus/services/personal/metals/metal_account можно прочесть о текущем счете в металлах.Здесь можете задавать любые вопросы:http://www.pravex.com/rus/services/personal/metalsНу и по остальным банкам можно на их оф.сайтах читать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я золото вообще не воспринимаю как вариант хранения сбережений. Но это личное из прежнего опыта. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, поделитесь опытом, плз :) Я уже голову сломала, как бы их хранить... Валюты нестабильны, гривне вообще девальвацию прочат... Шо його робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы теперь еще узнать, СКОЛЬКО вы потеряете, когда его продавать будете....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если гривна обесценивается, то цена золота растет? Я ведь продаю его банку по курсу на момент продажи,а не дня заключения договора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А курсы покупки-продажи на сайтах банка не соответствуют действительности?У меня такое ощущение, что в покупке ценных металлов есть какой-то подвох, но непонятно, где собака порылась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвох в падающей цене при продаже:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороки много предпочитаю то, чем могу заплатить в любую секундуну и курс покупки-продажи сами видите[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах