Нужна консультация банковских работников

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна консультация банковских работников по поводу банковских металлов. Объясните мне,пожалуйста, процедуру покупки - я получаю слиток на руки? Или только бумагу о его покупке? Если оставляю хранить в банке, то это приравнивается к депозиту, или я плачу деньги за хранения? Могу потом сдать только в этом банке, или в любом?Заранее спасибо тем, кто не поленится объяснить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На руки - слиток. Если оставляете в банке - то это аренда ячейки, можно в любом банке. За аренду надо платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и есть депозиты в золоте - я не знаю, в банках ,в которых я работала, такого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть разные варианты это зависит от банка. Обращайтесь непосредственно в банки и вам все расскажут.Ну вот тут, например, http://www.pravex.com/rus/services/personal/metals/metal_account можно прочесть о текущем счете в металлах.Здесь можете задавать любые вопросы:http://www.pravex.com/rus/services/personal/metalsНу и по остальным банкам можно на их оф.сайтах читать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я золото вообще не воспринимаю как вариант хранения сбережений. Но это личное из прежнего опыта. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему, поделитесь опытом, плз :) Я уже голову сломала, как бы их хранить... Валюты нестабильны, гривне вообще девальвацию прочат... Шо його робити?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам бы теперь еще узнать, СКОЛЬКО вы потеряете, когда его продавать будете....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но если гривна обесценивается, то цена золота растет? Я ведь продаю его банку по курсу на момент продажи,а не дня заключения договора?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А курсы покупки-продажи на сайтах банка не соответствуют действительности?У меня такое ощущение, что в покупке ценных металлов есть какой-то подвох, но непонятно, где собака порылась :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подвох в падающей цене при продаже:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мороки много предпочитаю то, чем могу заплатить в любую секундуну и курс покупки-продажи сами видите[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас