Девочки, а никто не слушал заявление Медведева по ПРО?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а никто не слушал заявление Медведева по ПРО? Что-то даже страшновато становится... И сразу календарь майа вспомнился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка (Забыла вставить) http://vz.ru/news/2011/11/23/540993.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в календаре было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли не только ссылку, но и текст ;). В НАТО прокомментировали заявление Медведева по ПРО Угрозы размещения ракет в непосредственной близости от стран-союзников по НАТО не способствуют взаимопониманию между альянсом и Россией, заявила в среду официальный представитель НАТО Оана Лунгеску, комментируя заявление президента России Дмитрия Медведева по ПРО.Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.При этом НАТО приветствует тот факт, что Россия не закрывает дверь для диалога с США и НАТО по ПРО. Предложение альянса России об обсуждении возможностей сотрудничества в сфере ПРО остается в силе.Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в среду Медведев заявил, что Россия не отказывается от диалога с США и НАТО по европейской системе ПРО, но действовать будет в зависимости от реального развития событий.Глава российского государства также заявил, что в случае развертывания американской ПРО Россия оставляет за собой право на выход из договора СНВ-3 и дальнейшего разоружения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так считаю, правильно, хватит о Россию ноги вытирать. Я просто не поняла, почему именно сегодня. Начались новости на РТР и тут выступление президента... Было такое ощущение, что он сейчас о начале войны объявит. Но похоже Россия давно готовилась к подобному заявлению. Последние годы, как мне показалось, активно наращивается военная мощь.Просто как-то страшно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна уточнити - хто саме "витирає ноги об Росію"? і яким чином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного перефразируя Станислава Лема, о котором вспоминали уже сегодня Если бы вдруг оказалось, что все атомное оружие ни к чему негодно, в мировой политике произошли бы великие перемены. Исчез бы страх перед атомными террористами, а Россию стали бы считать огромной помойкой, по которой мечется почти невменяемый Ельцин Путин в тесной компании миллиардеров и мафиози.Broda Fidela (Tygodnik Powszechny, 1999, 21)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда подобную речь произносит президент мощнейшей ядерной державы, действительно становится не по себе Учитывая беспринципную завоевательную политику США по отношению к странам ближнего востока, Ирак, Ливию, Египет,Израиль, и тд.нагнетание обстановки с атомным Ираном и явное игнорирование России как полноправного партнера по ПРО в Европе, ситуация достаточно взрывоопасна. А финансовый кризис являясь по сути основной причиной, только ускоряет химическую реакцию...а самое неприятное, хоть я и не фаталист, это снежный ком:((( Пора начинать строить ковчег:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно это меня и напугало. Теперь понимаю, почему в последнее время так востребовано стало строительство подземных бункеров:) А если без шуток, вот что на одном из сайтов прочитала в комментариях к этой новости:"Россия на своей шкуре испытала, чем заканчивается окружение войсками и базами по периметру.При первом подходящем моменте, это заканчивается агрессией и сожженными деревнями.А то что Запад выберет себе Гитлера, только момент времени- лавочка закрылась, а грабить кого-то надо."И в общем с этим мнением согласна. Вся эта ситуация, учитывая события в мире, пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почти)) А если точнее, то выборы. Возникла необходимость сплотить народные массы против общего врага, отсюда и заявление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну--эту страну не победить.))) http://www.youtube.com/watch?v=GXakcJ1Uyrw&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда в середине 80-х эту же абрревиатуру часто употребяли Рейган и Брежнев вас это не пугало? Противоракетная оборона была всегда. И существовавший тогда железный занавес и сильный антагонизм США и СССР пугали еще больше[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? в календаре майя были выборы? круто, я не знала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульмане тоже взрывоопасные товарищи. А Израиль в списке каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дмитрий Быков про это роман написал, "ЖД" Чуть другой посыл, не атомное оружие негодно, а нефть заменили на другой, более эффективный и дешевый энергоресурс. Но что Россия - колосс на, скажем, неподходящих ногах, все давно знают.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах