Девочки, а никто не слушал заявление Медведева по ПРО?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а никто не слушал заявление Медведева по ПРО? Что-то даже страшновато становится... И сразу календарь майа вспомнился...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка (Забыла вставить) http://vz.ru/news/2011/11/23/540993.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что в календаре было?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конец света
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыли не только ссылку, но и текст ;). В НАТО прокомментировали заявление Медведева по ПРО Угрозы размещения ракет в непосредственной близости от стран-союзников по НАТО не способствуют взаимопониманию между альянсом и Россией, заявила в среду официальный представитель НАТО Оана Лунгеску, комментируя заявление президента России Дмитрия Медведева по ПРО.Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.При этом НАТО приветствует тот факт, что Россия не закрывает дверь для диалога с США и НАТО по ПРО. Предложение альянса России об обсуждении возможностей сотрудничества в сфере ПРО остается в силе.Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в среду Медведев заявил, что Россия не отказывается от диалога с США и НАТО по европейской системе ПРО, но действовать будет в зависимости от реального развития событий.Глава российского государства также заявил, что в случае развертывания американской ПРО Россия оставляет за собой право на выход из договора СНВ-3 и дальнейшего разоружения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сказал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже так считаю, правильно, хватит о Россию ноги вытирать. Я просто не поняла, почему именно сегодня. Начались новости на РТР и тут выступление президента... Было такое ощущение, что он сейчас о начале войны объявит. Но похоже Россия давно готовилась к подобному заявлению. Последние годы, как мне показалось, активно наращивается военная мощь.Просто как-то страшно стало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можна уточнити - хто саме "витирає ноги об Росію"? і яким чином?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного перефразируя Станислава Лема, о котором вспоминали уже сегодня Если бы вдруг оказалось, что все атомное оружие ни к чему негодно, в мировой политике произошли бы великие перемены. Исчез бы страх перед атомными террористами, а Россию стали бы считать огромной помойкой, по которой мечется почти невменяемый Ельцин Путин в тесной компании миллиардеров и мафиози.Broda Fidela (Tygodnik Powszechny, 1999, 21)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точнее не скажешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда подобную речь произносит президент мощнейшей ядерной державы, действительно становится не по себе Учитывая беспринципную завоевательную политику США по отношению к странам ближнего востока, Ирак, Ливию, Египет,Израиль, и тд.нагнетание обстановки с атомным Ираном и явное игнорирование России как полноправного партнера по ПРО в Европе, ситуация достаточно взрывоопасна. А финансовый кризис являясь по сути основной причиной, только ускоряет химическую реакцию...а самое неприятное, хоть я и не фаталист, это снежный ком:((( Пора начинать строить ковчег:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, именно это меня и напугало. Теперь понимаю, почему в последнее время так востребовано стало строительство подземных бункеров:) А если без шуток, вот что на одном из сайтов прочитала в комментариях к этой новости:"Россия на своей шкуре испытала, чем заканчивается окружение войсками и базами по периметру.При первом подходящем моменте, это заканчивается агрессией и сожженными деревнями.А то что Запад выберет себе Гитлера, только момент времени- лавочка закрылась, а грабить кого-то надо."И в общем с этим мнением согласна. Вся эта ситуация, учитывая события в мире, пугает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почти)) А если точнее, то выборы. Возникла необходимость сплотить народные массы против общего врага, отсюда и заявление)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну--эту страну не победить.))) http://www.youtube.com/watch?v=GXakcJ1Uyrw&feature=related
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда в середине 80-х эту же абрревиатуру часто употребяли Рейган и Брежнев вас это не пугало? Противоракетная оборона была всегда. И существовавший тогда железный занавес и сильный антагонизм США и СССР пугали еще больше[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? в календаре майя были выборы? круто, я не знала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мусульмане тоже взрывоопасные товарищи. А Израиль в списке каким боком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дмитрий Быков про это роман написал, "ЖД" Чуть другой посыл, не атомное оружие негодно, а нефть заменили на другой, более эффективный и дешевый энергоресурс. Но что Россия - колосс на, скажем, неподходящих ногах, все давно знают.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас