Вышиванки и другая красота детей интерната

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышиванки и другая красота детей интерната Добрый день! Меня зовут Диана Благосмыслова, я являюсь волонтёром благотворительной фундации "Ликар.инфонд". аська 276 948 987почта: dinek07@mail.ruтелефон 050 307 79 29В этом году запускаю проект, основная цель которого, дать возможность детям самостоятельно заработать. Вот тут http://likarinfund.org/ в разделе Сумская область Вы сможете найти всю информацию о моей работе. По Сумской области я курирую два интерната: Гребениковская школа и Ульяновка. Каждый раз, приезжая к детям, они просят меня то мобильный телефон там, то плеер.... Меня такая политика выпрашивания не устраивает, и я каждый раз говорю, что мы, взрослые абсолютно ничем им не обязаны, лишь потому, что они в интернате. А если у человека есть возможность поделиться с ним, отдать что- то или специально купить, то он это делает не потому, что жалеет тебя, а просто, потому что нашёл в своём сердце тепло, которым смог поделиться. А вы - дети, со своей стороны должны так же каждый новый день работать над собой, относиться к учёбе и к своим товарищам с самыми лучшими мыслями и делами! Потому, кроме всего, что я собираю, ищу, привожу, что отдают мне люди для детей, думаю возможность именно ЗАРАБОТАТЬ для детей будет просто здоровской. Хочу подчеркнуть особо: ВСЕ деньги за работу будут непосредственно идти девушке, которая вышивала (кроме 10%, которые будут отложены на материалы для преподавателя, который будет кроить и шить вышиванку). Окончательную сумму за работу получаю у заказчика я, и мы с девочкой обсуждаем, что она хочет купить. Деньги детям на руки не отдаю, привожу только то, что просили. Чаще всего это будет телефон)))) я так думаю. Потом Вы же сможете позвонить ребёнку и проконтролировать ситуацию до конца))) Пишите, спрашивайте, обо всём можно договориться, всё можно обсудить. Таким образом, получится отличный тандем, которым мы сразу просто толпу зайцев можем положить)))) И дитю хорошо, у него есть работа,особенно зимой, нету времени на глупые мысли, будет что то купленное за свои деньги, функционально полезное)) и у заказчика будет национальная вышиванка, которой он смело сможет гордиться, ведь она вышита с любовью, руками и детьми, которым Вы и помогли!! Всё остальное и фото можно посмотреть тут: ( ещё есть обалденные иконы, вышитые бисером и вообще на заказ тоже можно бисером что угодно вышить) и подушечки))http://www.kidstaff.com.ua/tema-1908972.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1908402.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1961570.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1964149.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не совсем по теме сообщения, но если Вам пригодяться схемы, у меня есть приличная подоборка именно по женским узорам, я для себя искала для вышиванки для дочери. Правда все в электронном формате.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замечательно!) Если можете - высылайте, и это тоже пригодится!Dinek07@mail.ruСпасибо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок вечером отпишусь, у меня все на домашнем компе [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у вас мейл? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 аська 276 948 987почта: dinek07@mail.ruтелефон 050 307 79 29
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я выйду на связь в начале декабря .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждём!))) 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно ли купить юбку с вышивкой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень понравились! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить... не знаю, а какую купить, какие на фото девочки стоят? Заказать можно, Вам пошьют и вышьют...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы всё - всё смотрели? И Подушки и бисер!))) 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивые работы! Сохраняю Ваши контакты, обращусь обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, приму участие) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, мне тож очень:) сама мечтаю о вышиванке с маками:-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас