Вышиванки и другая красота детей интерната

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышиванки и другая красота детей интерната Добрый день! Меня зовут Диана Благосмыслова, я являюсь волонтёром благотворительной фундации "Ликар.инфонд". аська 276 948 987почта: [email protected]телефон 050 307 79 29В этом году запускаю проект, основная цель которого, дать возможность детям самостоятельно заработать. Вот тут http://likarinfund.org/ в разделе Сумская область Вы сможете найти всю информацию о моей работе. По Сумской области я курирую два интерната: Гребениковская школа и Ульяновка. Каждый раз, приезжая к детям, они просят меня то мобильный телефон там, то плеер.... Меня такая политика выпрашивания не устраивает, и я каждый раз говорю, что мы, взрослые абсолютно ничем им не обязаны, лишь потому, что они в интернате. А если у человека есть возможность поделиться с ним, отдать что- то или специально купить, то он это делает не потому, что жалеет тебя, а просто, потому что нашёл в своём сердце тепло, которым смог поделиться. А вы - дети, со своей стороны должны так же каждый новый день работать над собой, относиться к учёбе и к своим товарищам с самыми лучшими мыслями и делами! Потому, кроме всего, что я собираю, ищу, привожу, что отдают мне люди для детей, думаю возможность именно ЗАРАБОТАТЬ для детей будет просто здоровской. Хочу подчеркнуть особо: ВСЕ деньги за работу будут непосредственно идти девушке, которая вышивала (кроме 10%, которые будут отложены на материалы для преподавателя, который будет кроить и шить вышиванку). Окончательную сумму за работу получаю у заказчика я, и мы с девочкой обсуждаем, что она хочет купить. Деньги детям на руки не отдаю, привожу только то, что просили. Чаще всего это будет телефон)))) я так думаю. Потом Вы же сможете позвонить ребёнку и проконтролировать ситуацию до конца))) Пишите, спрашивайте, обо всём можно договориться, всё можно обсудить. Таким образом, получится отличный тандем, которым мы сразу просто толпу зайцев можем положить)))) И дитю хорошо, у него есть работа,особенно зимой, нету времени на глупые мысли, будет что то купленное за свои деньги, функционально полезное)) и у заказчика будет национальная вышиванка, которой он смело сможет гордиться, ведь она вышита с любовью, руками и детьми, которым Вы и помогли!! Всё остальное и фото можно посмотреть тут: ( ещё есть обалденные иконы, вышитые бисером и вообще на заказ тоже можно бисером что угодно вышить) и подушечки))http://www.kidstaff.com.ua/tema-1908972.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1908402.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1961570.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1964149.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем по теме сообщения, но если Вам пригодяться схемы, у меня есть приличная подоборка именно по женским узорам, я для себя искала для вышиванки для дочери. Правда все в электронном формате.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно!) Если можете - высылайте, и это тоже пригодится[email protected]Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок вечером отпишусь, у меня все на домашнем компе [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас мейл? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 аська 276 948 987почта: [email protected]телефон 050 307 79 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я выйду на связь в начале декабря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждём!))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ли купить юбку с вышивкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравились! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить... не знаю, а какую купить, какие на фото девочки стоят? Заказать можно, Вам пошьют и вышьют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всё - всё смотрели? И Подушки и бисер!))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые работы! Сохраняю Ваши контакты, обращусь обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, приму участие) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тож очень:) сама мечтаю о вышиванке с маками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах