Демонтировали вывеску

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Демонтировали вывеску Девочки,у меня сегодня ночью демонтировали вывеску. В интернете по Киеврекламе информации мало. кто сталкивался? Что нужно делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ходила туда - мне у нас на форуме рассказали, как все легко и просто:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда туда пришла, то мне сказали, что разрешения придется ждать 6 месяцев + встречи с разными органами и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому я плюнула на это все (несмотря на то, что все документы были в порядке и уже были собраны) и поставила штендер без разрешения - на свой страх и риск
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо А вы это сами делаете или через посредников?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы принципиально в теле сообщения не пишете?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у нас так год провисела А теперь вот ночью сняли.Меня больше всего убило, что они это ночью делают (((Прямо как воры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не делаю:) Я готовила для себя документы, поэтому нашла всю инфу и ходила к ним (в "Киеврекламу", все написанное выше касается именно подачи доков для "Киеврекламы") в мае этого года - но полгода ждать и ходить по инстанциям меня не прельщало - на этом все и закончилось.У посредников я узнавала - от 8 до 16 тыс. грн., чтобы сделать разрешение, но меня такая сумма не устраивает, тем более, что там могут быть и накладки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня просто штендер, если бы это была вывеска я бы уже подала документы и все оформила, если бы у меня были лишние пару штук баксов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не принципиально - другие ведь тоже так пишут и Вы им замечание не делаете?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это скорее вопрос, а не замечание, тк других с таким стилем не встречала) Чтобы три сообщения подряд и все в заглавии...Подумала, что может человек не знает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, работала я в Киеврекламе... Там такая неразбериха, каждый день меняются законы и правила...Самая худшая работа в мгей жизни(((( Удачи всем в оформлении! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сегодняшней теме про крутую обувь - куча с таким стилем:) Автор, сорри за офф:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

демонтував благоустрій. туди і звертайтеся. + аби знайти вивіску, бо вона ж гроші коштує.ну і, звичайно, звертайтеся в київрекламу за дозвільними документами.в мене є люди і там, і там, але я не знаю, можливо, для Вас це буде нерентабельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якби ж то у нас все робилося по правилам, а не через хабарі, а якщо без хабаря - то чекай півроку...:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якби ж то півроку... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А що більше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я одного разу чекала 2 роки. дешевше було з благоустрієм + кожного разу домовитися, аніж віддати те, що закомандували в київрекламі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф вспомнила, пару лет назад на форум пришла девушка, тоже так писала. Ей пару раз сделали замечание, что читать неудобно, потом админ сделал замечание и девушка ушла :)), А чего я запомнила - девушка ушла, хлпнув дверью и заведя отдельную тему :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно была не я:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. а что обязательно писать в теле? я тоже в теле пишу только, если в "теме" все не помещается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас разрешение было? вывеска была на русском? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на складе 5 шт. вывесок если снимают, вешаем новуювывески понятно бюджетные, получать разрешение дороже чем иметь в запасе вывески
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разрешния не было Вывеска на украинском и английском.Я, конечно, понимаю, что нужно разрешение и т.д. и т.п.Но, не успела все это утрясти, а они очень быстро меня в оборот взяли (((( Я даже не ожидала (((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это классно, но мне такой вариант не подходит. У меня дорогая вывеска ((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас