Война – войной, а обед по расписанию?.. (результаты опроса)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Война – войной, а обед по расписанию?.. (результаты опроса) Результаты опроса портала rabota.ua, показали, что 28% респондентов готовы отказаться от обеденного перерыва, а 27% - от перекуров, кофе-брейков и прочих коротких перерывов ради того, чтобы уйти домой пораньше.Более половины украинцев (57%) работают по фиксированному рабочему графику. Такие результаты показал опрос, проведенный карьерным порталом rabota.ua. Всего 16% опрошенных работают по гибкому графику, 11% – по свободному, а 13% работают посменно. http://rabota.ua/Info/Jobsearcher/post/2011/11/16/resultaty_issledovania_grafik_raboty.aspx#.TskDQONc3g4.facebook
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня да)) даже если уйду раньше - обед съем все равно)) я когда голодная - очень злая:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня обед ровно 10 минут, мне больше не надо)и таки да, работаю до 5) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже по расписанию, мне доставляют тепленький и вкусненький. Выходить куда-то некогда и лень и дорого, а тут без отрыва от производства, есть минутка свободная- покушала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже также, мне не надо обед длинной в час лучьше домой раньше
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас