Война – войной, а обед по расписанию?.. (результаты опроса)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Война – войной, а обед по расписанию?.. (результаты опроса) Результаты опроса портала rabota.ua, показали, что 28% респондентов готовы отказаться от обеденного перерыва, а 27% - от перекуров, кофе-брейков и прочих коротких перерывов ради того, чтобы уйти домой пораньше.Более половины украинцев (57%) работают по фиксированному рабочему графику. Такие результаты показал опрос, проведенный карьерным порталом rabota.ua. Всего 16% опрошенных работают по гибкому графику, 11% – по свободному, а 13% работают посменно. http://rabota.ua/Info/Jobsearcher/post/2011/11/16/resultaty_issledovania_grafik_raboty.aspx#.TskDQONc3g4.facebook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня да)) даже если уйду раньше - обед съем все равно)) я когда голодная - очень злая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обед ровно 10 минут, мне больше не надо)и таки да, работаю до 5) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже по расписанию, мне доставляют тепленький и вкусненький. Выходить куда-то некогда и лень и дорого, а тут без отрыва от производства, есть минутка свободная- покушала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже также, мне не надо обед длинной в час лучьше домой раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах