Помогите расшифровать сон

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите расшифровать сон Ну пожалусто,кто умеет!В кратце: снится старый бабушкин домик (баба-деда умерли давно,дом продан соседям). А вокруг дома стоят развалины других домов, и я понимаю,что нужно переселяться,все давно переселились,хотя в душе помню все доброе, связанное с домиком,немного жаль.И вот я,муж,моя сестра понимаем,что сейчас приедут родители с другими родственниками и мы будем переносить вещи из старого дома в новый. И мы топаем в новый дом неподалеку-его четко видно, и во сне я осознаю, что это наш новый дом. Это к хорошему или не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Евро2012:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч смешно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к новому знакомству дом, строения - это социальные контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что ничего ужасного. Вы же все туда шли, не одна вы? может предстоят какие-то перемены в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к новому дому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к похолоданию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю разгадывать сны. Ваш растолкую так, что вы понимаете необходимость срочных перемен в своей жизни(кругом-то все уже развалилось - значит и вам пора срочно что-то осуществить). А бабушке-дедушке свечку за упокой в церкви поставьте- может "незримо" помогут они вам в осуществлении ваших планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 23 число +27й лунный день + среда - сон сбывается, если снился во второй половине ночи - частично.Если во сне Вы навещаете свой старый дом - то наяву Вас ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.Старые, полуразрушенные дома во сне предсказывают неудачи в делах и ухудшение здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение