Очень похожие звезды двойники и не только:)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он просто нам по менталитету ближе. Роли у него более наши. Роднее он нам в общем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подборка с сайта likeness.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно после Ликвидации , совсем стал родной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не понимэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Найтлі і Портман справді схожі, я раніше їх плутала...а взагалі навіть вікіпедія пише про їх схожіть. і Кіра Найтлі дублювала Наталі Портман в "Зоряних війнах", так що тут нема чого сперечатися, вони схожі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их путала во времена Дня сурка и Кудряшки Сью :-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, фотки нормально смотреть никак нельзя? У меня часть фоток урезает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, она. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня был подобный случай! Мне как-то мой земляк в поезде (незнакомый мне человек, но просто разговорились) сообщил, что едет со свадьбы товарища Н. ( этот Н. долго за мной ухаживал), и что невеста его - ну копия я! :))[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это отрицание, наврное, и от того, что мне страх как не нравится Найтли :) и как актриса она никакая. Потому и сравнение такое не нравится :). ИМХО, конечно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Мюррей и Белуши и правда очень похожи! я очень долго их путала :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кира Найтли играла двойника принцессы, которую играла Натали Портман в одной серии звездных воен вот только никогда этого в то время не заметил и я в том числе. я недавно случайно попала на момент - похожа, но очень мало увидела, чтобы рассмотреть.но по жизни мне они не особо похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Евгений Сморигин тут :) В Киеве в одном доме со мной квартиру снимал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их вообще путаю, вот покажут одну я не смогу сказать кто это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от Машкова млею:))) (как от мужчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут Путин и Медведев просто нечто!) http://www.youtube.com/watch?v=4eBRefZdcaM&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение