Очень похожие звезды двойники и не только:)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на здоровье, я тоже посмеялась:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :)[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скулы и губья у них "заводские"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовали Сифон и Борода )))) аааААА Кузька ))) ай спасибо, аффтар ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречалась с парнем, потом разошлись, и вскоре я его видела с девушкой ну очень похожей на меня:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведев и Аткинсон?)) как это?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Медведева давно нарекли Мистером Бином:) и по ссылке они тож рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) как в нашем детстве говорили - инкубаторские:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на генетическом уровне )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дошла до этого места, но реально сходства не вижу вообще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне они понравились:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у моих бывших тоже маленькие брюнетки с длинными волосами у всех:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, существует какое-то количество типов внешности, внутри которых люди похожи, как родные братья и сестры. Странно то, что Машков для меня фуфуфуфуфу, а Бандерас - о-го-го!! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я считаю, что сравнение мультяшных героев, артистов в гриме и Зверева после пластики - не считается. Халтурят! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Машков красимше Бандераса. У него харизьма больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фацинелли с Малининым - просто одно лица. я, когда Ф. первый раз увидела - сразу на Малинина подумала.Не понравилось сравнение Н.Портман с К Найтли. Может, если и присмотреться - в чертах что-то общее и есть, но они для меня совершенно разные. Найтли слишком простовата, Портман - просто красотка. ИМХО.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Дин Морган с Хавьером одно лицо [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно то же самое коллегам сказала) Портман яркая, интересная, а Найтли - я ее вообще не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на Марсо очень похожа та наша актриса, которая в "Бонде..." снялась. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анвар Либабов и Катя Пушкарева - супер!)))))). А Дубовицкой нос "дорисовали" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может мне показалось, но некоторых подфотошопили для пущей схожести, имхо. Халтурят :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошщоп не замаскированный, я бы сказала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куриленко? да, что-то есть... но очень отдаленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тож такое ощущение было:) Либабов - вообще бубочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенкин-Логинов, Бандерас-Машков, Цискаридзе-Шифрин, Михалкова-Сморигин, Деймон-Харламов - супер! Никогда не замечала, что они НАСТОЛЬКО похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение