Не можу зрозуміти, вони шалені чи дуже мужні/круті? :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не можу зрозуміти, вони шалені чи дуже мужні/круті? :) Не для слабонервных)))) Вообщем-то ничего такого, но я в шоке. Вот сижу и думаю... они там просто больные или и правда, такие классные, сильные, мужественные? Или жизнь многонаселенных стран диктует свои условия, что приходится, чтобы как-то выделиться, выжить вот так рисковать собой? Это касается, всяких там китайцев, которые всякую фигню с собой проделывают, вот и индусы... похоже уже давно не отстают.Короче, ближе к делу. Талант Шоу Индии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, лучше бы не смотрела(( как такое можно по тв показывать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что предупредили... Не буду смотреть, нервы слабоваты.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а шо там хоть было, расскажите ? )))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на Талантах тоже мужики подобное творили. Здесь меня шокировало когда по мужику машина и байк ездили. То, как они шубутно все это делают, у нас такого на сцене не разрешат. Удивило, что жюри не остановило всю эту вакханалию. На Талантах, помнится, первая капля крови появляется, все останавливают. А тут, жюри сидит, зажмурившись, а не останавливают. ПыСы. А в жюри - это айшвария рай?[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))больше всего понра судьям)))"зрелище" ой, идиоты бьют себя чем попало, машинами переезжают т.д.)а судьи в шоке[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну у нас подобного беспредела не было, там кровь хлещет, противно смотреть нет это не она)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в конце все в крови - а им еще и приз-деньги дают.... Я в шоке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыыыы........ [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю вони просто "хочуть їсти" сумно.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, все под такую жизнеутверждающую музычку..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жах, хотя частично эти номера демонстирируют в цирке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они голодные просто ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, в передаче орел и решка показывали Индию шок, это мало сказано, почему то тоже сразу подумалось, что делают из-за денег (еды).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть. это ж что ж наше тело способно вынести... и как его так натренировать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, они курят неплохую дурь ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крови очень мало. если бы исполняли нетренерованные, были бы и жертвы. мужЫки! ) а ведущая тоже неплохо смотрелась ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сексом регулярно заниматься )) для начала )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запитала у свого однокласника, він довгий час жив в Індії і зараз дається десь там. відповість -напишу сюди.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужос. Какое же это шоу? В шоу крови быть не должно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж вчера это смотрел... да натренированные мужики которым надо свои семьи кормить...или денег, чтоб женится... посмотрите сериал "Сбежавшая работа", я после него чуть по-другому начала на их культуру смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это сикхи - боевые индусы, типо тамошних ВДВ. :)) Они всегда такие шоу устраивают. Они вне каст, потомственные воины. Жили на севере на границе с пакистаном и вечно воевали и воюют. Они выше ростом. крепче остальных. Сикхи - знать. Хорошо образованы, обычно не бедны или богаты, воспитаны, детей учат в америке. Но их основная задача всегда одна - воин. У них даже девочек учат с детства обращаться с мечом. На случай, если погибнут мужчины, то женщины должны уметь воевать. Ну а мальчики мужчины - святое дело. Даже если у него Гарвард за плечами, военые навыки он имеет, умеет обращаться с определенными видами оружия. Что-то наподобии самураев, только без хозяев. Сами - господа.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

відповідь а х.й зна... не для всіх, звісно, характерно, але подібне до нашого шоу у них є. наркота тута слабо поширенапривіт!так, це сікхИ. ху із сікхи можна прочитати, наприклад, тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BA%D1%8...взагалі, як на мене, вони прикольні: у них чудове почуття гумору, вони спокійно сприймають приколи щодо їх релігії, вони веселі, гостинні, хоч і виглядають трохи войовничо і не голяться і не відрізають волосся[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас