В наш садик дед мороз придёт без подарков

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы отстали от жизни мы уже лет 6-7 покупаем подарки под елкуа районо в последнее время на продукты питания деньги выделяет со скрипом, не то что на подарки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарунки, як і Дід мороз, останнє, що мене буде засмучувати в цьому житті [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скорее удивлена тому, что люди до сих пор верят в районо так же, как и в Деда Мороза :) Всегда в садиках родители сами скидывались на подарки под елку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже не особо расстраивает,лично мой ребёнок без подарков не будет встречать новый год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам на работу каждый год подарки от гос-ва попадают (для детей работающих) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больницы с начала года без финансирования, больные покупают не только лекарства, но и лезвия для скальпелей. Это тенденция, наступило такое время. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где Вы работаете? и я хочу)))) может это от профсоюза, а не от государства?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасный повод самим организовать благотворительную акцию для малообеспеченных семей, и не надеяться на государство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от соц страха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас и не было подарков от районо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! точно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашо вам те подарки? там же есть можно пару конфет (в лучшем случае) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, Дед Мороз из районо приходит?:)) я всегда думала, что Деда Мороза оплачивают родители - и раз он приходит, то родители найдут возможность купить 300 г конфет и пару мандарин в качестве подарка:) Я вообще не знала, что районо выделяет какие-то деньги на подарки...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там зависит от размера соцотчислений, у нас обычно нормальные Рошеновские наборы идут...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу больше:) я в подарки от ДМ верю больше чем в подарки от районо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Организовать можно,а что остаётся государству? Всё и так пущено на самотёк.Хорошо тем,кто у власти,и представителям престижных профессий.А врачи,учителя,медсёстры и т.д.-все в сад?Всем податься в стоматологи,юристы и торговые представители?Вопрос даже не в подарке за копейки,а в отношении.Кстати подарки в садике и работникам были у нас всегда.У нас образцовый садик?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я же опытный шаровик)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рошеновские - это зло. лучше бы кг яблок дарили ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деда Мороза никогда выделяет государство. Всегда родители сбрасываются. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня умиляет наш гастроэнтерологический с кучей конфет и соков ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у взрослых свои сказочки ))))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень многое от района зависит. В прошлом году в Шевченковском районе дали подарки, в этом году мы в Святошинском р-не, фиг вам, а не подарки. Сами закупаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче, я это зло съедаю с удовольствием:) фрукты и игрушки детям у нас тоже дарят, фирма докупает:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас