В наш садик дед мороз придёт без подарков

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отстали от жизни мы уже лет 6-7 покупаем подарки под елкуа районо в последнее время на продукты питания деньги выделяет со скрипом, не то что на подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарунки, як і Дід мороз, останнє, що мене буде засмучувати в цьому житті [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее удивлена тому, что люди до сих пор верят в районо так же, как и в Деда Мороза :) Всегда в садиках родители сами скидывались на подарки под елку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже не особо расстраивает,лично мой ребёнок без подарков не будет встречать новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам на работу каждый год подарки от гос-ва попадают (для детей работающих) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больницы с начала года без финансирования, больные покупают не только лекарства, но и лезвия для скальпелей. Это тенденция, наступило такое время. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы работаете? и я хочу)))) может это от профсоюза, а не от государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный повод самим организовать благотворительную акцию для малообеспеченных семей, и не надеяться на государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от соц страха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас и не было подарков от районо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашо вам те подарки? там же есть можно пару конфет (в лучшем случае) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Дед Мороз из районо приходит?:)) я всегда думала, что Деда Мороза оплачивают родители - и раз он приходит, то родители найдут возможность купить 300 г конфет и пару мандарин в качестве подарка:) Я вообще не знала, что районо выделяет какие-то деньги на подарки...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там зависит от размера соцотчислений, у нас обычно нормальные Рошеновские наборы идут...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше:) я в подарки от ДМ верю больше чем в подарки от районо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовать можно,а что остаётся государству? Всё и так пущено на самотёк.Хорошо тем,кто у власти,и представителям престижных профессий.А врачи,учителя,медсёстры и т.д.-все в сад?Всем податься в стоматологи,юристы и торговые представители?Вопрос даже не в подарке за копейки,а в отношении.Кстати подарки в садике и работникам были у нас всегда.У нас образцовый садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же опытный шаровик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рошеновские - это зло. лучше бы кг яблок дарили ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деда Мороза никогда выделяет государство. Всегда родители сбрасываются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня умиляет наш гастроэнтерологический с кучей конфет и соков ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у взрослых свои сказочки ))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многое от района зависит. В прошлом году в Шевченковском районе дали подарки, в этом году мы в Святошинском р-не, фиг вам, а не подарки. Сами закупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, я это зло съедаю с удовольствием:) фрукты и игрушки детям у нас тоже дарят, фирма докупает:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах