Кто-то пользуется программой по расчету семейного бюджета, если да

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то пользуется программой по расчету семейного бюджета, если да подскажите какую лучше скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HomeMoney- очень толковая программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://homemoney.ua - завела тут аккаунт. есть недоработки, но в целом интересно. уже около полугода веду. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в экселе модель построила, гораздо больше нравится, чем программы...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня простенькая табличка в экселе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовалась Фемили. Домашняя бухгалтерия http://sanuel.com/ru/family/Прозрела - уже не пользуюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор правильно написала - скачать! вести на сайтах - это могут знать все кому не нужно такое рассказывать. Вы же не знаете кто держит эти сайты, тем более можно вычислить IP адрес. Оно вам надо? Скачать и вести на дом. компе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нагоняет депресуху, задалбывает вести Знаю сколько тратим на еду (откладываю отдельно) сколько на ежемесячные оплаты (откладываю вторую кучку отдельно) а остальное - в третью кучку. Смотришь на третью кучку - и видишь - что сапоги вполне еще сезон отходят, и косметика - не вещь первой необходимости. И еще много без чего можно обойтись[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах