Как вы считаете?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете? если вполне взрослый и вроде бы успешный мужчина (в смысле - отнюдь не бедный бездомный студент) соглашается идти со своей девушкой к ее родственнице (родственницу он видит впервые в жизни) ночевать (у родственницы дети) и устраивает в гостях бурную ночь любви - это нормально и приемлемо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? в ночи бурной любви или в том, что пошел к родственнице, а не повез в зАмок? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собственно, та самая родственница)))) поэтому о зАмках не в курсе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тцю на Вас, родственница. А какого органа они вообще к Вам припхались? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а ночевать у вас они сами предложили? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормально. Ваш дом - не бордель. Пусть :%*?:% в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы родственница? Я бы вышвырнула его и его шмотье (девушка как захочет, может и следом идти) прямо среди ночи, прервав ночь любви прямо в разгаре :). Вот поэтому, я и не пускаю никогда и ни при каких обстоятельствах к себе на постой, чтоб потом, вдруг что, по Киеву не понесся слух о моей неадекватности :)). Хотя, мне было бы наплевать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он сам устраивал ночь любви??? Или они все же вдвоем буянили??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааа [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он бурно любовью сам с собой занимался, или девушка участвовала? Можем сперва с ней по-родственному выяснить, что это было? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет. Я вообще с тараканами в этом плане, я люблю что бы комфортно было. Бедный мой муж)). Помню как в первый раз он посыпал мне постель лепесточками от розочек))). То есть моему бы мужу не пришло бы и в голову хотеть секса, когда роственница за стеной. Не, ну может хотеть да, но дальше бы дело не пошло однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночь любви с девушкой или хозяйкой дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что если родственница оставила их ночевать, то она не против или надо было девушку изначально предупредить.Я, например, отлично понимаю, что если пара недавно вместе, то бывает невозможно сдержаться. Сама была на месте такого мужчины)), но правда там родственница точно не была против, к тому же мы старались тихую ночь любви проводить.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально и неприемлемо, учитывая, что некоторые вообще о соседях за стенкой думают)) А тут родственница... Мож, мужчина хотел самоутвердиться? А вообще, девушка могла бы и отказать в сексе.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отвратительно. Но вы сами это допустили. Вряд ли они могли бы остаться без приглашения Я никогда и никого не приглашаю ночевать у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! ) мужик отрывается ) причем, без последствий ) а телефончик не подбросите? подружка просила )))[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же вопрос возник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такими ночевала в комнате 2 на 2, чуть сама оргазм не получила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что помешало получить? ))) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как им хотелось похвастаться своим сексом! (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, если с самого начала - полпервого ночи, звонок от родственницы - "Мы тут на метро не успели после концерта ВВ, можно к тебе придти ночевать?" Я думала, она с девчонками приятельницами, в тот же день видела их с родственницей на одном художническом мероприятии (ее типа-ученицы, студенточки и денег немного), и еще знала, что ее укачивает в машине - поэтому о такси не спросила. Заявляется *Маша* с бойфрендом, оба основательно поддатые. Ладно, пою их чаем, кормлю, дифффанчик в гостевой комнате раздвигаю (хорошо хоть постель не дала) И ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТОБЫ ВЕЛИ СЕБЯ ХОРОШО. Бо в соседней комнате мои дети спят. Короче - больше не пущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может они из другого города, остановились у родственницы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах