Переписка с мужем

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переписка с мужем Захотелось мне мультиварку.Пишу мужу, мол вот ссылка-хочу.Ответ: У тебя я есть( мультиварка и мультижарка,а также мультитушка и мультивыпечка), а это фуфломицин!!!!Расстроилась...послала ответное: ...а еще ты мультитрахалка...мозгов!)))))))))))))Хочу мультю, как убедить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поломайте плиту и микроволновку. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем убеждать? купили и все) если боитесь, что сдаст обратно, подержите ее на работе 14 дней, потом несите в дом) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классная идея))) А еще можно сказать, что любовник подарил коллеге по работе, а она нести в дом боится, продала за полцены))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээм как-то Вы не так отреагировали, чтобы потом убеждать Вы ж с ним переписывались,была возможность посчитать не только до 10, но и до 100. Я бы после мультитрахалки мозгов стала в позу "наф тебе мультя" - ИМХО[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу есть 2 варианта: 1) теперь готовит он)))2) купите её сами себе)аааесть 3 ий: А вам она нужна? подумайте перед ответом)))) возьмите листок напишите свои за и против, покажите мужу.....может сжалится)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а готовит кто? а то по его ответу получается что он, у вас есть время до НГ его лаской и сексом убедить)) А лучше конечно самой купить, я всегда говорю - хочу.... и теперь откладіваю со своей з/п - собрала сумму = купила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 17.16 4 ответа))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он и так готовит, потому и ответил таким образом а я хочу готовить сама))))))))))) Вернее в мультиварке, а то пока на форуме-все кастрюли посгорали нафиг)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше просто любовник, без объяснений )) точно про мультиварку не вспомнит )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мультижралка у Вас есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 2 года назад захотелось потом забыла. в этом году муж приволок - капец, чуть не развелись из-за нее.отдала свекрови мультя на меня как красная тряпка на быка действовала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от Женщина ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это я))))))) вот тушеного захотелось, а то за компом одни булки точу) работаю дома)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы работаете дома, а готовит муж? ВАУ! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так ненавижу хлебопечку, мужу подарили на ДР стоит громадина, ест кучу нужного места. Из серии и нести тяжело, и выкинуть жалко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он пару раз сказал, шо невкусно-13 лет готовит почти все сам))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, на дачу отвезу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите у кого-то мультиварку напрокат. Приготовьте ему что-то эдакое)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу() мой муж туда-сюда возит хлебопечку. летом она на даче, зимой - в Киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, девы, у кого еще хлебопечка место занимает? Диктую адрес вашей дачи: да-да, ваша дача переехала. А вы не знали? )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iruska, давайте вступим с Вами в преступный сговор? какой хлебопечкой Вас так подло наградили? Может махнемся? Вы мне ХП, я вам разноцветные бумажки ))))) Так, чтобы и Вам и Вашей даче было хорошо ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мне потом с злым мужем иметь дело, а вообще у нас Мулинекс
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас