А на полюс?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на полюс? А на Северный полюс рванули бы?Там такие фоты (4 части путешествия),закачаться:) воть:http://loveopium.ru/putshestviya/puteshestvie-na-severnyj-polyus-p1.htmlЭто как я поняла с Мурманска ледокол китайцев возил с развлекухой. Так интересно,во сколько это может обойтись? Автор не писал:((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его запись уже раз 5 перечитала а по цене... боюсь почки не хватит ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там прожила (в Мурманске и рядом) несколько лет:) Рванула бы:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"боюсь почки не хватит" -ну мы ж тут мечтаем:Мальдивы,Полюс:)))) Расслабьтесь и представьте,что вы там:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,а сколько в Мурманск пилять? Это до Москвы самолетом-поездом и потом еще самолетом до Мурманска?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Мурманске крабы )) у нас директор в дайвинг тур ездил )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много:) Из Москвы и из Питера был прямой самолет:) А туда отсюда сами знаете сколько:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там все:) только нет нормального лета и почти 9 месяцев зима:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла ссылку на тот ледокол и цены:на 2х каюта стандарт плас перелет с Киева в Мурманск и назад-420 тысяч гривен:)) ,да ,почки не хватит, сцылко внутри+ http://tour.turistua.com/ru/extreme/2859/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигеть:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там по фоткам видно - почка заканчивается где-то в середине третьей части ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно прямо на борту предложить полпечени:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее,жутковато как то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сразу вспоминается Титаник ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нііі, не хочу. навіть на кілька днів не хочу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигеть! мне от одних фотографий холодно стало! Но я бы поехала. Но не недолго. Монотонность льдов ИМХо надоедает также быстро, как и пляжи Турции. а еще, глядя на фото, вспомнила детектив Платовой непомнюкакназывается. Но там, на таком кораблике, только поменьше, жуткие убийства происходили. Что-то с молчанием льдов связано[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та там описание как суперпрочного корабля,хотя Титаник тоже таким был-самым-самым:))) но плохое с нами не случится как грится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво, интересно, но холодно и страшно :) :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нет... я холод не люблю, я на Мальдивы() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) в каюте на неск человек с удобствами в конце коридора - было ок 10 штук зелени:) с носа+ есть, ессно Амундсен-сюит. на носу ледокола, все удобства, вид умопомрачительный:) но - дороже - 40 тыс:)я когда то тааак мечтала (и сейчас мечтаю) в эту поездку попасть. для меня это - круче чем на луну полететь...ЗЫ. а кстати, я про цены на южный полюс написала (там пингвины, всякие интересные остановки). северный чуть дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, перелет до аргентины и трансфер до порта отправления отдельно считался
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас